Юмор

какая ПИЦЦА самая ПИЦЦАтая? рецептиком поделитесь, плиззз !

Осмелюсь предположить, что ей станет пицца-мороженое. Вы любите сладкое?

На всякий случай вот рецепт пиццы-мороженого, ice cream pizza, этого изобретения американцев.

в видео показана пицца на шоколадном корже, сделанном с какао-порошком

Лепёшка основы этой пицца приготовлена с шоколадом.
Ингредиенты
1/2 стакана грецких орехов или орехов пекан, измельчённых
1/4 стакана сливочного масла
85 г крупно нарезанного тёмного шоколада
1 стакан сахара
2 больших яйца
1 чайная ложка ванильного экстракта
1 чайный стакан муки
1,5 ч. ложки разрыхлителя baking powder
1/4 чайной ложки соли
1,8 л мороженого (эффектно выглядит клубничное, для яркого цвета пиццы )
1 баллончик взбитых сливок
различные декоративные конфеты

Последовательность приготовления:
Растопить сливочное масло вместе с шоколадом в пароварке (или в микроволновой печи на половину мощности, помешивая каждые 30 секунд) до получения однородной массы.
Остудите.
Взбейте сахар и яйца на высокой скорости в большой миске в течение 5 минут.
Смешайте растопленный шоколад и ванильный экстракт в однородную массу, добавьте измельчённые орехи.
Смешайте муку, разрыхлитель и соль.
Добавьте их в шоколадную смесь и перемешайте до равномерной консистенции.
Пусть тесто выстоится 2 - 3 мин.
Распределите тесто в круглой форме диаметром 30 см на намазанной маслом фольге.
Охладите в течение 10 минут, пока вы нагреете духовку до 350 ºС.
Испеките в течение 13 минут.
Охладите и выложите сверху мороженое.
Украсьте взбитыми сливками и конфетами.
Положите пиццу в морозилку, как будет готова, нарежьте и подайте к столу.

Александр Шаврин
Лучший ответ
Всё то же самое - ветчина, сыр, грибы, оливки.... только без хлеба.
Алла Tverdohleb
в самолете.. . пожар случился при разогревании пиццы керосинкой.. . )))
Умар Сурхаев
Которая доставляеЦЦа прямо в лиЦЦо
Русская
самая вкусная это тонкое тесто, томатная паста тонким слоем, запекается до готовности и после на горячую пиццу кладешь моцареллу и руккола, я такую в Италии ел года 3 назад, пиццатей пиццы я не ел.
Для меня самое крутое блюдо это крутейшая пицца ЧИКАГСКАЯ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0