Юмор

А вы умеете гламурно готовить пельмени? Поделитесь рецептиком!

Eugen Kinorim
Хых=)))
а я вспомнила, как мы с подругой, после тяжелой сессии случайно=))) заметь СЛУЧАЙНО, аха=)))
перепутали майонез с шоколадной пастой=)))))))))))
м-м-м-м-м-м.. . пельмени покрытые шоколадной пастой.. .
Сплошной гламур=)))
Roza Yag?imuradova
Лучший ответ
Cветлана Александрова Фигасе вы СЛУЧАЙНО перепутали....
Афигеть...
по ходу в солнцезащитных очках были?))))))
Приффки, Женька!)))))
Суперского настроения!!!!

Я вместо коммента тебе..ответ написала)))))
Капец...
приплыли, называется))))))
давай в магазине купим и свободны! вот это гламур !
Очень просто! Всё как обычно, но вместо сметаны сливки с клубникой !
Так.... Отдираешь рассыпавшиеся пельмени от морозилки, (на упавшие на пол пельмени достаточно подуть), кидаешь всё в воду и идёшь пить пиво....
я их готовлю тока под гимн. иначе гламуром там пахнуть и не будет _))))))))))))

Гимн пельменям

Союз неpушимый из теста и мяса
Сочный и вкусный пельмень воплотил,
Сметаной он полит, и маслом укpашен,
Его я с дpузьями сейчас сотвоpил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Мы долго на кухне пельмени лепили,
И вот долгожданный момент наступил,
В огpомной кастpюле их быстpо сваpили,
И главный шеф-поваp их нам положил.
Славься искусство кухни высокое,
Желудков голодных надежный оплот,
Поpция полная, миска глубокая
Hас к тоpжеству насыщенья ведет.
Ирина Завалова
запечь в фольге !)
С Блинов
Фигасе вы СЛУЧАЙНО перепутали... .
Афигеть.. .
по ходу в солнцезащитных очках были?))))) )
Приффки, Женька!)))) )
Суперского настроения!!!!
Eugen Kinorim Здравствуй, Вася! Я тоже рад тебя случайно видеть!))) Ах-ха-ха-ха!!!)))
Тока с розовым портвейном. . Весьма гламурная картинка.
Записывайте, все гламурное просто-в фарш добавить СТРАЗЫ один к одному,
Людочка ?!
самое сложное- это замесить розовое тесто и снабдить фарш милыми стразиками...
Мах Нурматов
...сначала ботоксу шприцом в пЯльмешки надо "наширять", а когда они станут похожими на чебуреки, кидать их незамедлительно в кипяток, а потом в солярий.... дожариваться....
Ирина Палатова
Бросаю в кипящую воду пельмени, следом очищенную свеклу... через 10 минут все пельмени совершенно гламурные...)))
Buyun Black
Мы можем их гламурно подогреть.
одевай гламурные шмотки, цепляй гламурные котлы и гламурненько сыпь пельмени в цептер ) Всё!
Серж Дудник
приходи-я тебе всё покажу
Анна Златова
Для начала назовем их "Равиолли"
Ты чЁ!!!?Я и гАтовить не умею!!!! Но какая Фся гламурная!!!!
я вас научу готовить гламурно пельмени, если вы научите меня сексуально ездить на авто))
sl
slezka1996
нужно гламурно надеть халат, сделать гламурное лицо, поставить на гламурный огонь гламурную кастрюлю и гламурно посыпать туда гламурные пельмени. . а самое главное их надо есть тоже гламурно
пельмени со стразиками!)