Юмор

Собрался в Сибирь... нет, не на каторгу))... Как найти в Сибири даму, если знаю, что она классно готовит пельмени?))

Лина ...)
Не мути воду во пруду, бери полный комплект инструмента....
Ариша М
Лучший ответ
сначала съезди в китай - потом вместе будете осваивать сибирь
Сергей Артюшин
слушай, давай пельмени в магазине купим. чего же мне до старости полной эти долбанные полки самой вешать.
)))))
Ко мне заскочи, вместе к Инне поедем!)))))
Яночка Колышева а чё сразу я) может он кого поинтереснее ищет))))
Сибирь она не маленькая, а умеющих лепить пельмени ещё меньше...
но всё равно уточняющих моментов не достаточно, что бы найти конкретного человека))))
Лина ...) меня не запутать, ибо...))
https://www.youtube.com/watch?v=0N9PCPW2fpY
сидите дома... и без вас тут хватит..
Айнур А
В сибирской
ПельменЮшне.
Смотрят сосны сверху строго.
Под ногами даль и ширь.
А у нас лежит дорога…
Прямиком в Сибирь.

Если ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём,
До тебя город Омск, город Омск, город Омск! !

Кто-то пьёт компот из рога,
Кто-то в чай кладёт имбирь,
Ну, а нам легла дорога,
Прямиком в Сибирь…

Если ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём,

Пусть осталось сил не много,
Это братцы не беда,
Лишь бы вывела дорога.
Сами знаете куда…

Если ноги не сотрутся,
И не заржавеет мозг,
Мы дойдём, доплывём, доползём,
Напиши завещание, садись на поезд и возьми с собой плакат " Прибиваю полочки за домашние пельмени" Так и дойдёшь "по рукам" до Инночки))) Да и Кахетиского возьми, с мужем знакомиться)))
Энже Давлетшина ну вот я думала ты за меня))))) и ваще, меня дома нет, я в Новосибирск рванула))
Кажись замуж она собралась и сковородку ужо курила )))
Samandar Allayarov
Дык письмецо напиши.