Юмор
В Сибири на кухне "рулят" картошка и пельмени - а у Вас?
А у нас на кухне рулит женщина-захочет в суп плюнет захочет в чай!!!
Sandibaev_ Askar
уРРРа. 100 Баллов.
...не в Сибири, но.... и у меня тоже "рулят"..картошка и пельмени))
Sandibaev_ Askar
Така же хрень.
На Урале, всё что съедобно и горит )))
Хотелось бы посмотреть
Sandibaev_ Askar
Не вопрос!

а у нас руль закатился)))))))
Sandibaev_ Askar
В пельменях с сюрпризом гляньте!
У нас за рулём - ни-ни...
Рыба Черноморская и кабачки.
Чё эт за всю Сибирь???
И у нас сибирь.
Морские обитатели ...
Шашлычок...
И моя любимая колбаска...

Тесща!!!! гыгыгы
А у нас пельмени с мясом и пельмени с картошкой...
Мясо и овощи))
Сибирь. Кухня. Тут рулю я и водка)))
Sandibaev_ Askar
Ну блин успокоил хоть! А то всё - жрачка да жрачка...
грибы ягоды и я рулю
И у нас в Ср. Азии те же самые и рулят! Значит Сибирь это Мы!
Партия наш рулевой!
У меня плов и суп с фрикадельками рулят уже второй день))))))))))))))))))))))))))))
да в корзину все кидают - а вот вчера!!!! ужасы !!!видела тетку с 2 полными тележками супа из пакетиков !!!я остолбенела !!!для чего - думаю - такой пир ??наверное не для чего а для кого - наверное для гастеров которые ей делают ремонт в квартире !!!экономная добрая женщина !!!заботливая !!
Кабачки, помидоры, картофель. баклажаны, сладкий перец. Мы южные.
А мы на кухне готовим.... А рулим на более масштабных просторах!!!
А у нас Сибирь, картошка и пельмени...
у нас сало и варенники
кефир и томатный сок
у нас еще и пицца теперь рулит!!! (красноярск)
А нам "рулить" неохота, мы на подножном корме))) ) (200 км до Сибири)
тоже самое + вареники
Сибирь. Кухня. Рулит и кормит сибирская тайга!!)))
Овчинников Алексей
молодец!