Юмор

какие РОЛЬи Дам Вы знаете? /сталкивались/вас прикалывали/нравились/вы были в зАхвате т. п. проч. но все ЖЕ?.. не давализабыть

Роль Миледи!
Катя Шерстнева
Лучший ответ
Эммануель, так захватила в свое время
что чуть за распростанение порнографии не посадили)))
Я знаю РОЛЬс ройс и.. . ДАМкрат)))
Катя Анохина
захватила помню страсть.. пришлось купить, а что делать, если надо
Блин, никак не могу продраться через дебри этого вопроса... Помогите !!
Vasya Li
Очень многие роли женские нравятся .. " В джазе только девушки" , " Озеро Любви " (З. Кинг ) , Наташа Ростова ( Хепберн )," Моя прекрасная Леди, " " Королева Марго" ( с Аджани ), ..Маргарита ..булгаковская Но вот недавно поразила Жанна Моро : " Старая дама, входящая в море "...грустно-весело-оптимистично !
самое главное, не стать Дездемоной
Алёна Конрад
Роль бабы Яги...
Роль искусительницы. Я с ней справляюсь на все 100!
Jones
да я по ходу в плену у Жизни)
Олег Черный
Управдом из советского фильма)
БЛУндика за углом..!
Nuru Babayev
Вот эти дамы особенно впечатляют в роли....
все одинаковые
Саната Пшонко
Эва, как тебя вставило.. . А мне дашь покурить?...)))
роль ...женщины.
разве мало?
Игорь Румянцев
Дама с собачкой))
Ну если вы про ХХХ, где 18+ в кружочке. Не стареющие на экране Эммануэль, Греческая смоковница, Прекрасная спорщица, был грешок - смотрел после открытия "железного занавеса" в видеозале. Сейчас такие фильмы уже не смотрю (реальность круче) , но названные РОЛЬи ДАМ пока еще не забыты, склероз над талантом бессилен
Леонтий Фиалка
А я лучше про мужиков Атос и ещё раз Атос.
"!Я знаю РОЛЬс ройс и.. . ДАМкрат)))! " (с)
настасья филлиповна
Ирина .
Знаю роль Наташи Ростовой! )