Юмор
что нужно делать за маленькую зарплату?
Вид! Ну как в поговорке - они делают вид что нам платят, мы делаем вид что работаем!
я учила деток считать, писать, рисовать и лепить, танцевать и петь.. .
шла к семи утра на работу, как на праздник.. . не скажу, что это легко, но.. .
я и не думала о зарплате.. . да, какие -то деньги платили, чтобы квартплату платить.. .
Счастье - наблюдать, как растут и развиваются дети, как они овладевают умениями и навыками, до сих пор они радуют меня, хотя уже выросли, детки из моей группы взрослые, кто университет закончил, кто - замуж вышел или женился
...
Ольга приехала - диплом с отличием показать.. . Вот недавно показывала одна мама фото свадьбы Анжелы, а вчера мама Максима встретилась - у них внучок родился.. .
Эту радость общения и искренность не купить ни за какие деньги
...
Ирина Некрасова
Я думаю, что если бы вы все это делали за более достойную плату, то меньше счастливы вы бы не были?! Ведь это так!? ))
Ходить и вовремя получать, пока и её не отняли
ходить на работу только в день выдачи зарплаты
Только лишь думать о большой зарплате. Больше ни чего.
работать оператором на почте
грабить банк и пополнять ее
Играть в домино, в карты, пить пиво, а если вызов-хоть увольняйся!
Нурлан Кажкенов
я думала, что уже ничего нельзя выжать из этого вопроса. нет слов.
Прийти на работу - и сразу обратно)))
Бить по морде.... Роботодателя!!!
Заниматься вредительством!
В носу ковырять (в своем, канешна)
Как можно меньше ...
Маленько работать!
"Вкалывать"
маленько работать и даже начинать помаленьку вредить....
Делать вид что работаете.