Юмор
как найти себе любовницу в москве при маленькой зарплате?
Блин! А шо ты вааще делаешь тогда в Москве с такой зарплатой?!
гастарбайтершу
Выйди на площадь трех вокзалов
над имедь баальшойе чуфство йумара
Руки должны быть приделаны, как надо
в рубрике газеты: "Для тех, кому за 60 и кто одинок"
При маленькой зарплате нужен большой чл"н.
на вокзале
Мечта идиота)))
Займись пикапом и выбрось глупости из головы насчет бабок ))) Вкладывать бабки в девушек самая большая ошибка и проблема всех мужиков !!!на женщин денег вообще нельзя тратить, потому что чем больше ты их будешь тратить тем больше с тебя будут тянуть и при этом не давать! Она будет складывать твои подарки в общую коллекцию подарков бывших любовников, она будет питаться и одеваться за твой счет, но при этом будет считать тебя размазней, которую можно пальчиком поманить и она (размазня в смысле ) все ради ее тела сделает ...и опять таки не будет давать, что бы держать тебя в тонусе и у тебя был стимул! а вот соблазнить ЛЮБУЮ без денег, это большое искусство, требующие только твоей изобретательности, некоторых знаний НЛП и женской психологии ))) Главное не сколько у тебя денег, а каков ты! и тогда женщины сами будут за тобой толпой бегать ))) удачи
П. С, Кстати не забудь! еще один нюанс который я вывел живя в провинциальном городе ))) Живя в Москве, шансы легко пикапить девушек у тебя возрастают в сотни раз, поскольку в Мегаполисах между девушками существует огромная конкуренция, и они более охотно ведутся нежели провинциалки в своих маленьких городках, так как знают что конкуренции у них здесь практически нет. и парням нужно очень постараться что бы заполучить ее внимание ))) как правило, сладкий кусочек достается самым изобретательным ))))) Поэтому тебе сама судьба благоволит и дает все карты в руки )