Юмор

Я вот конкретный мент,опер. 7-ой год на пенсии,коренной ленинградец в 4-ом поколении,у кого какие притензии?

Взяток не брал,да в убойном их и не давали, 2,5 высших образования,в армии служил...
Стреляй Глеб Егорович!! ! Стреляй!! ! Уйдут ведь!!!! И сыр унесут!
Диана Шаймарданова
Лучший ответ
Служил, служил!! !
И ничего ты Шустрик не нажил!! !
Притензий нет!! !
Тебе ответ!! !
Ты честный мент!!!
ДЯДЕНЬКА
МОНА ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ
Претензия одна - смените аву! Не гоже оперу и НАСТОЯЩЕМУ менту таким вот на картинке быть!
Елена Елена
Да только одна, в ОБХСС надо было работать! Как любимый сыр в масле бы катался. Сейчас это вроде называется ОБЭП?
Ой, земляк- и я ленинградка в 4-ом поколении, как минимум, Школа с одной четвёркой, красный диплом Политеха - в результате :лучшие годы- не жизнь, а сплошное выживание. Взяток даже и не предлагали. Претензии к нам???? Ни коим образом!!!! Жили и будем жить))))
Бермет Кудайбергенова Опрос про ментов был...!Не очень корректный....
После просмотра фильмов о доблестной милиции и тебе навеяло?:))
Володя Щирба
ПрЕтензия только у преподавателя русского языка - видно недоучил....
Бермет Кудайбергенова У меня 2 вышки педагогические-девушка права просто больше не наливать....
У меня притензия!
Почему не сказал, что в буфете оперы наливают только в антракте?
Михаил Коробов
Передай там привет Дукалису.
Alisher Saifulloev
Гы: ) А я себя питерцем числю, типа! До пенсии, правда, как до Пекина раком.. . А претензий нет! Наоборот! Респект и уважуха!
З. Ы. Ты чо-та киснешь, похоже.. . Все кайфово, Шустрик! Тем более, что сыра в магазинах ЗАВАЛИСЬ!! ! И кризис никак не смог повлиять на качество оного!! ! Не кисни! Улыбнись
Мне в РУВД почки отбили, в Весёлом посёлке ППС зарплату отнял. Ну вообщем-то притензий никаких нет.
Andrey Abrosimov
Теперь до меня дошло, что с людьми делает пенсия...))))))))))))))))))))))
Ольга Манохина
Молчите! Штирлиц! Нас могут не понять.
Не знаю, может быть у кого-то и есть, а у меня никаких.
и чего? ну молодец! и не один наверное.. . памятник еще рано.. . просто будь счастлив.
А что правда? А я и смотрю что ты постоянно на "Ответах", а ты не работаеш! Повезло в рань 7 утра не вставать и никуда не тащиться!
дяденька, не пейте больше, пожалуйста
Svetlana Verbickaja
Катерина Полижаевская Уж извините, что влезла сюда, но иного способа поблагодарить за ло не нашла! Большущее спасибо!!!
А что, корабль тонет?
ну и прекрасно, таких мало. уже и в германии начали брать
ЗВЕЗДУ! - Суворову Александру Васильевичу-с...!
И Остапа понесло...:)
Сергей Тагай
Товарищ Петренко, а съемка в "Улицах разбитых фонарей", хобби на пенсии или подработка?
никаких! Гражданин начальник))))))))))