Юмор

Около вас никто пить не бросил???

Snezhana Mityushka
-С одним человеком случилась беда.. .
-Друзья от него отказались!
-Не стали его приглашать никуда
-Исчезли и не появлялись.
-Знакомые просто забыли его,
-В семье уважать перестали.
-Он очень тоскует и нет никого,
-Кто спас бы его от печали!
-Он книжки читает, он скучно живет.
-Опомощи даже не прсит!
-И я вам скажу: "ЭТО КАЖДОГО ЖДЕТ,
-КТО ПИТЬ НЕОЖИДАННО БРОСИТ"
Ю. Кукин.
Екатерина Маврицкая
Лучший ответ
Когда иду по улице, меня боятся хулиганы и крестятся со страху в подъезде наркоманы... А пить все равно не бросают..
Рядом со мной не бросишь:
- Сила убеждения - раз!
- Сам допью - два!!)))
Snezhana Mityushka Смеюсь..одновременно отвечали...ты-мне, я - тебе)))
Привет, Карен!
неееее, мы тока начали))))) ) давай к нам быстро))) ) Мартини ждет)
нет не бросали, кто бросит заставлю поднять
Да и не начинал никто вроде...
Artur Sahakyan
Подруга! Больше уже не лезет! А че в нее не лезет, можешь поднять!
Вера Бубнова
Около нас только и делают, что бросают пить и курить - потом опять начинают... Вот в таком круговороте живем.
Сегодня еще и не начинали. Так что поднять нечего!
Elena Seyku
бросил и ещё как!! ! он слишком буквально понял слово "бросить"... теперь вот пиво с пола вытирать придеться....
Igorsky Igorsky
только что бросили около меня бутыль 0,7 с бешеным молочком
вокруг мировой кризис, а тут ещё и пить бросить. Это же вообще оппа начнется.
Dauren