Юмор

Как доказать жене, что говорить- "кушать подано" лучше, чем "ну иди жри! "

лучше раз иди жрать чем ни разу кушать подано
Роман Алексеев
Лучший ответ
напиши ей текст на бумажке,
Кушать подано, идите жрать ПОЖАЛУЙСТА!

а то она вместо спектаклей о русском дворянстве смотрит нонешние сериалы с бранью

благодаря стараниям журналиста Герберта Каэна из «Сан-Франциско Кроникэл» , Фунг стал очень популярен.
Каэн любил захаживать в «Сэм Во» и беседовать там с этим удивительным нахалом. Самобытность и непосредственность Фунга так понравились журналисту, что он опубликовал несколько заметок о нём. И вздорный китаец стал местной достопримечательностью, а ресторан, в котором он работал, из дешёвого заведения превратился в место паломничества туристов.
Эдзел Фунг имеет довольно странную репутацию — он стал знаменитым благодаря своему совершенно невыносимому профессиональному поведению. Его любимые «приёмы» в общении с посетителями небольшого ресторана китайской кухни «Сэм Во» (Сан-Франциско) — нагрубить, обругать, поиздеваться, разбить посуду, начать убирать со стола в то время, как за ним ещё едят, подсадить за столик незнакомца, прокомментировать выбор блюд и бросить поднос на пол, если дали слишком мало чаевых.
Каждому хотелось, чтобы самый грубый в мире официант, как окрестил Фунга Каэн, нахамил именно ему.
Даниил Макаров
ням-нямушки
...ха.... найми ей.. повара-француза !!!
...а уж... ПОДАТЬ КУШАТЬ... она сможет....))
Vladimir Kozlov
вот и доказывай теперь) ) Не подлизывайся)))))))))))))) ) и не забудь, мне чаю стаканов 6))))
А что, тоже есть такие проблемы? Земляки!!!)))
Ответь тем же))))
Елена Галицкая
Очень просто. Вы просто кушайте, а не жрите. А то всё жрёте и жрёте!
Вам надо тонко показать явные различия последствия:
ЖРАЧКИ и КУШАНИЯ !
Надеюсь, ОНА у Вас -- не глупая ?
Olga Markanova