Юмор

Как отучить жену жрать по ночам?

Вообще-то это не смешно, ей надо обследовать поджелудочную железу, может очень плачевно закончится.. . Дай Бог ей здоровья, а вам терпенья!
Игорь Евдокимов
Лучший ответ
Замок или прищепки)))
Наргис Саидова
удерживать её в постели
Установить капканы на кухне и сигнализацию на холодильник!
Ни одного хорошего совета для своего мужа не нашла. Способы все варварские какие-то...
А секс нипамагаит?
Жри сам, чтобы ей не досталось.
покорми иё днём ))) и не клади иё больше в холодильнег спать )))))
Elena Dariy
Битьем, батенька. Болшьше никак. Лупите ее сильней - она у вас и днем жрать не будет
Покрасить холодильник в чёрный цвет!
Лара Козаченко
Замок на холодильнике!!!!
Собаку большую заведите.. . и кто кого объесть ...
Акула 80
капканы у холодильника установи!!!:)
Поужинать научить
Ночью надо не жрать, ведь не маленький мальчик... другим ее займи.
Не лишайте женщину удовольствия!
Займи её сексом!
может нужно её днём покормить.
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом. Так что лучше уж пусть жрёт
Занять её чем нибудь другим)
Женщина ест ночью от нервов! Перестаньте третировать жену))))
а зачем отучать? с ней попробуйте.. и ночью покушать )))или лучше всё вечером ВСЁ съедайте!!!
выкрути в холодильнике лампочку!
Matirikin Matirikin
я тоже люблю ночью поесть!!! и что.... у каждого свой режим!!!! пускай кушает.. . а утром на тренажер и все тут!!!
Заяц *
А как отучить мужа выражаться некорректно???
Владимир Козыркин Да уж...вот и я о том же=)
Нурлан Марасулюпов Дарья, а увас разве есть муж???))))