Юмор

Как отучить подругу, жрать по ночам?

Махалыыыч, я точно знаю:
Слушай сюда. Захотела она ночью пожрать, а ты её догоняешь и... удовлетворяешь.
Тока она снова захотела пожрать, а ты её уже у холодильника ожидаешь с поднятым... своим достоинством!
Потом она ( ни хрена себе аппетит!) , под утро... только снова на кухню... а ты её...как... облоскал!! !
На второю ночь она уже НИКАГДА не захочет хавать!
Но... один недостаток в этом деле всё-таки есть : тебе самому надо будет втихаря чё -то периодически хрумкать НОЧЬЮ, и ...БОДРСТВОВАТЬ, БОДРСТВОВАТЬ, МУЖЧИНА!! !
Генадий Лузин
Лучший ответ
только половым способом!
Повесь, на холодильник, яркий стикер, с надписью : "Хватит жрать!! ! И так, корова!! "))))
БЕСПОЛЕЗНО... к соседке **ЗА СОЛЬЮ** пойдёт....
Легко обтягиваешь холодильник цепью продеваешь её через ручку и замыкаешь на навесной замок.
Эка все жгут.
Пей на ночь снотворное и не будешь знать, что она делает.
Khan Bazarkulov
Не храни продукты дома !!!Ежли нечего жрать будет, мож сама от тебя и убежит, а то ты её так и не прокормишь!!!! Смотрю, волнуешься УЖЕ!!!!
Самому все съесть вечером!
Елена Аранцева
Покупай всего побольше, садись напротив и радуйся... потирая руки... сама перестанет....
Рот заклей, и меньше продуктов покупай:))
Nazylya Bolotova
Говори ей чаще про то, что ужин надо отдать врагу..
Mamedi Dudu
днём кормить надо
Gulnara Sarsenbaeva
Приучить крутить фуэту..)) ) Фигурка и вестибулярный аппарат будут в порядке!!!)))
:))А нет это всё у неё в крови:)) Смерись Брат:)
просто похвали ее пышные формы....
Сжирай вперед нее.
Майкл Майкл
может, она проблему какую-то заедает? ? может, у нее неудовлетворенность??
Снотворным
А образование у ей какое?
Пусть повышает знания... времени меньше останется...
Азия M.
Жрут свиньи!
Shuhratjon Safarov
дай ей соску-пустышку,
Ирина Франштут
А у вас, что в холодильнике есть продукты?
Не мять ей живот до того как...
Юлия Хуторная-"открыла" глаза, на ваш вопрос.
Отучить подругу можно
Но не стоит много есть
Так проблем "набраться" можно
Лучший выход-это СЕКС)))) )
Или поздний ужин, ВМЕСТЕ
Ты с ней по ночам, наверное, ничего не делаешь ...Вот ей и остается только жрать. Стресс заедать.
Сергей Таранец
это у нее от неудовлетворенности! займи ее чем-нибудь ночью
Павел Кантеров
- мама-мама, я кушать хочуууу!!! !
- Ой ты мамина помошница, умница.... мама уже сама все съела иди спатки!))))
А зачем отучать? Присоединиться!
Dina
иногда помогает простой скоч...
тучать надо постепенно.... сначала все съесть) ) потом ничего не покупать, потом питаться не дома.... ну лет чере десять - жди результат)))
Виктор *
А вы ей твердите, как она пополнела, она сразу жевать перестанет.
Это проверенно. Мой муж меня отучил так жевать по ночам. Удачи вам с подругой!
Когда мну говорят" Кода худать будешь"? я всегда говорю, млин, я 38 лет копила, копила, а теперича скидывать!! ! Да фиг ВАМ!!!!
Юрий Буршин
повесь замок на холодильник
Накорми её с вечера и повесь замок на холодильник.
Судя по ответам-Михалыч импотент.
Светлана Мишина Ага! Как я люблю юмор по ночам!
пока она, спит самому всё съедать...
Василий Ефим
Займи ее рот делом) пусть поет!
Когда она холодильник откроет врежь ей по затылку чтоб уши проглотила!
научите ее сначала есть а не жрать
Запри двери на кухню или не приноси еду в дом)))
зубы выбей, она и днем есть перетанет
Запри холодильник, повесь на него замок!! ! :)))))
Marina Burunsus
Каждый вечер кормить её баснями о радужных перспективах, ожидающих её,если она останется в нужной Вам весовой категории!
пускай кушае девочка пожелай пряного аппеиа
занимайся с ней сексом до утра.
Жанна Латушко
Капкан поставь и лампочку выкрути ( ПРОВЕРЕННО)
Начни ей готовить круглые сутки только
горох и салат с малосольными огурчиками.
Остальное съедай днём.
Bahadir Djalolov
а ты вместе с ней ешь, тогда не завидно будет!
запереть холодильник на замок
Ну или лучше кормить днем или уступить свое место тому от кого у нее не будет нервического голода