Юмор

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить? :)) (Виктор Гюго)

Нурхан Онгар
Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам.
****
Быль
Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману (Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших странах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить.

Никто не знает точно для чего Бог их создал
Врач-Эпидемиолог Гульнур
Лучший ответ
Нурхан Онгар Приветик, Светик. И тебя со Старым Новым годом :))

А я думаю чё я такая кошатница :)))))
Бог создал бабу, чтобы у человека была змея, ядом которой можно лечится.. . (Это Я)...
Романы у Гюго получались лучше...)))
Бог создал мужа, чтобы было кому дать меж рогов. (..я..)
Миша Бабицкий
Огонь, смерть, разрушение - здесь прошли турки
Влад Качан
что бы после этого она могла в тапок нагадить
Яна Ватанен
Нурхан Онгар Это точно - у меня тоже такая фота есть.

С Наступающим старым :))
Наоборот! Человек превращает тигра в кошку, чтобы избавиться от своих страхов и фобий ( точно не помню кто сказал, по-моему сама токо што придумала)
Это точно. Они и схожи и так отличаются друг от друга.
Похвально читать
Гюго,
ему не гадили в тапки.
Рахат* Тыныштык купите спрей "Антигадин"(для кошек) и продолжайте их любить....