Другая? Ни знаю хде как, а у нас обе лапы его ( с некоторых пор )китайцами заняты! И нашим бедным Мишкам скора вапще сосать нечива буит! Толька желчью исходить! И то если останитца и китайцы не высосут, гады!! !
У нас медведи ДАВНО уже спать баятца! А-ха. На стрёме и летом и зимой.)))))))) 00
Юмор
Медведь зимой сосёт одну лапу или обе? Если одну, то чем занята вторая?
не надо грязи! Он ей нос прикрывает!
блин, судя по ответам сверху-тема на сегодня-зоофилы... а я думала, что медведь только в лапку дышит-греется..
по волосу на губе определяйте-если кучерявый? Да чо сразу то не может быть....
ты бы знал чем они летом занимаются!! !

Сергей Соколов
надо меньше пить...
Ну ответ напрашивается сам собой...
Хозяйство греть.
вторую медведица сосет)
Лес. Глухой. Тишина. Крадется охотник с двустволкой наперевес. Глядь - берлога.
мужик, не будь дурак, винтовку туда сунул, и БАБАХ! Однако, не попал. Медведь
оттуда вылазит - и за мужиком вдогонку! Мужик, бедняга, скачет от него, бежит
сломя голову. Вдруг впереди пещера - мужик туда. "Дай, " - думает, - "спрячусь".
Вбежал в пещеру, медведь за ним. Из пещеры доносятся вопли, крики, удары, стоны,
дикий мат, рев, снова вопли.. . Через несколько минут оттуда выноситься изодраный
мужик, изодраный медведь, затем выходит грузин и орет вдогонку:
- ЭЙ ТЫ, В ШУБЕ! ПОПУ МЫТЬ НАДО, ДА!