Юмор

Иногда после полового акта у меня сильно стучит сердце. Это у меня болезнь какая-нибудь?

Когда живу я жизнью половой. .
Ну в смысле ..мою пол во всей квартире
Увижу пять рублей.. что закатились в щель. .
И сердце тоже бьется очень сильно. .
Михаил Соколов
Лучший ответ
У меня после пяти рюмочек коньяка тоже сердце шалит... .
Выходит - у Вас АЛКАГОЛИЗМ.. . ))
ну так если сердце сильно стучит - надо ему открыть!))))
Алекс Мороз
Интересно, а вы что хотели услышать? Марш Мендельсона?
Андрей Ястреб
Вот когда у тебя после секса сердце бится совсем перестанет -- тогда и поправишся ))
педаль газа заедает
Конечно, это оч. опасно! Немедленно прекращайте это безобразие.
Да. Болезнь. . А вдруг больше не получится..
Ты его, главное, руками не трогай... Может само успокоится?...
А до акта не стучит? Становишься ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Это болезнь Альцгеймера....
Михаил П М К
участи кол-во актов и пройдет!
Любовь Гатина и укороти длительность... )
Болезнь - это когда сердце стучит не после, а.. . вместо. Но меня, как профессионального психолога-юмориста смущает слово "ИНОГДА", которое непонятно к чему относится - к сердцу или половому акту?? ? Звоните 222333 - "И Вас вылечат.. . И меня вылечат... "
Насос кровь качает интенсивно.
Ведь ты когда разгужаешь вагон допустим с щебнем
тоже тратишь энергию.
Игорь Закаблук
ну да -оргазм называется
При оргазме увеличивается количество сердечных сокращений, так и должно быть
Спиртное и секс - не совместимы. Хочешь выпить - не связывайся с девушками. Хочешь регулярных отношений - не пей...