Юмор
А почему при половом акте мужчины искривляют физиономию создавая видимость всадника?
Вы бы на свою, посмотрели....))))))))
это они от неизбежности... бедняги !! ♂ ♥ ♀
Боже ж мой! Когда вы все это успеваете разглядывать-то?!!
Анна Мишина
утро, солнце, непричёсанная голова и эта физиономия...капец...теперь всё время смотрю))))) ради интереса...
Не отвлекайтесь)))
не всадника а коня на пахоте
Анна Мишина
молод ещё уставать то...)))
Оправдывай кого любишь.
Эмоции на лице мужчины зависят от норова кобылы!
Анна Мишина
вот значит как вы к женщинам...как зоофилы относитесь((((
Карина Хегай
Ты, посмотри- у нее еще претензии?! Слушай, ты женщина или кто? Всякая мало-мальски уважающая себя дама даже не подумает написать вопрос в Ответы, на суд 20 тысяч граждан о том, какое выражение лица партнера, когда ее трахают!!! Слушай, задала вопрос - получила ответ, такой какой заслуживает сама темтика и сам вопрос! Следующий раз, когда тебя трахает какой либо мужик, то попроси его надеть маску - Чебурашки, Зайки или там еще кого, а свои физиологические данные в момент секса не обнародывай - просто иди и подмойся! Еще раз убеждаюсь, что мир - не без тупых людей! Свои животные инстинкты , ты оставь для узкого круга знпакомых, нам - это не интересно! Я, например, как мужик, с такой дамочкой с примитивным мышлением не только трахать, но на один гектар рядом срать не сяду!
не знаю - я не искривляю - этто вам такой попался, кстати анекдотиК:
-Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, - отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня -СЕКС: %;))
Всадил по самые небалуйся
Это как вы умудрились рассмотреть?
Анна Мишина
случайно...утром...светом озарен был его....ой...лицо...)))
А ты колготки сними ...
Анна Мишина
я их только на дело ношу и то на голове))))
Bahodur Fidoi
Ты токсикоманка ?
попрубуй с верху увидиш другой ракурс а когда приплывеш не удивляйся на свою рожу ой как они меняются поверь хочиш проверь
Анна Мишина
а тыкать то что? если местами поменяться)))))