Юмор

Девачки! вы предупреждаете соседей, када мужу на днюху дрель покупаете в подарок)))?
С соседями нужно жить дружно и чтоба это больше ценилось, дрельные дни просто необходимы.... как потом тишина ценится))))) Сверли Серёжа, сверли, Удачи тебе во всем)))
Сергей Краев

Не предупреждаю, таких подарков дарить не предпочитаю!
я сосед... даже и не пытаются...
Сами зубы у себя пересчитают, чай, не коня преподнесла
Я не девочка но от баллов
Не откажусь
нет
только когда отбойный молоток
Праздровляю!!!!
Я сам себе дрели покупаю! и соседи молчат.. Потому, что я их не достаю!!!
Теперь покой нам будет только сниться –
Вздохнет сосед, живущий за стеной,
Увидев элегантную вещицу,
Ту, что сегодня принесли с собой,
И будет прав – ну как мне удержаться!
Возьми машинку, встань пред стеной.. .
Держись, сосед! Крепитесь, домочадцы!
И с нами “БОШ”! И нет стези иной!
Вздохнет сосед, живущий за стеной,
Увидев элегантную вещицу,
Ту, что сегодня принесли с собой,
И будет прав – ну как мне удержаться!
Возьми машинку, встань пред стеной.. .
Держись, сосед! Крепитесь, домочадцы!
И с нами “БОШ”! И нет стези иной!
Нет конечно.. пусть сюрприз будет..))
Во! Надо чтобы в инструкции к дрелям и перфораторам на первой странице было написано: "Внимание! Перед использованием предупредить соседей! " ...и только если соседи согласны - тогда вперёд)))))))
Muhtarov Daulet
Аха, а магазины Электроинструментов обязать продавать товар, исключительно, по расписке от соседей )))))
Вот это мы дочь подставили!! ! Тёща зятю дрель подарила, а соседей не предупредила!
Добрая ты !!!
Лучше перфоратор))))) Намного мелодичнее и ритмичнее))))
У вас хорошее чувство юмора.
Нет. Хочу, чтобы это для них сюрпризом было.
я ему лучче подарок сделала - купила газонокосилку))))))) Теперь соседи радуюццо все лето, и муж доволен))))))))
А мой муж ангел! у него вместо рук - крылья! так что на день рождения летим куда-нить.... в райские места.. . без предупреждения - СЮРПРИССС))))
нееее, ненады лишать соседей радости. С Днюхой Сырожа!!!!
А зачем? Я когда ему перфоратор куплю, тоже им ничего не скажу! Мстя - сладкая вещь!!!))))
Олежан Олежан
я балдею....представляю как мы бегаем с соседкой дрель для мужа покупать....с тонколонкой..для усиления звука)))))
Соседи меня не предупреждали, когда покупали шуруповерт....

нет не предупреждаю а зачем пусть у соседей сюрприз будут в выходной день с утра )))
У нас соседей нет, все вымерли, а наследников нет.
я не дарю мужу дрель
у него их 3
А мои соседи (сцуки) походу продали дрель, но на вырученные деньги купили КАРАОКЕ!! !
Бл..,, лучше бы вы сверлили, чем так петь, ненавижу...
Олежан Олежан
упс....жестоооко....у меня тоже есть соседи с караоке...ужо мазоль на шалтере натерла тихо ток им вырубая.)))))))))
они меня не предупредили, и я не буду!
Пускай будет приятная неожиданность
А вторую тоже подарю, чтобы в две руки работал.
Теперь никто никого ни о чем не предупреждает . А ДРЕЛЮТ - кто как может.
Моя месть была страшной и тайной. Я купила ему супер-пупер перфоратор. Соседи и заикнутся боятся.
Нет! По факту узнают, когда стену просверлит ))) !
Пользуясь случаем, поздравляю любимого мужа с Днюхой !!!

неееет, это сюрприиииизззззз)))))))))))))
Первый день рождения?! ? Сколько же Ему лет?! ?
А соседей не предупреждайте. Пусть это для всех будет сюрпризом...
Олежан Олежан
первая днюха в законном браке))))они недавно поженились,теперь семейные праздники накручивают)))))
мы вобще о всех своих днях рождениях предупреждаем, чтоб претензий не было.. . мол музыка.. . шум...))
А я девчонкам намекну, на ком её испытаю еси получу
Нет, пусть для них это будет сюрприз!
Нет, а что разве должна?)))
в первый - вполне феншуйно.
не феншуйно будет если ты работаешь в магазине электродрелей и это твоя 18я дрель за 18 лет совместной жизни
Сергей Краев
Торжественно обещаю не повторяться на последующие дни рождения!
Пы.Сы - не работаю в магазине электроинструментов ))))
нет. Это такой же подарок как и мужу :)
а как же сюрприз?
а зачем?