Юмор

Почему любовь проходит, а жизнь продолжается?

Потому что в любви важна еще и химия чувств,
но реакция заканчивается, и это наводит грусть.
Любовь - это радость и боль, и только одна из жизни роль.
Это гряда подводных камней, о них разбейся, но не жалей.

Андрей Чирятьев
Лучший ответ
проходит к другому и не преходяща, а жизнь.. . жизнь коротка...
Так заведено природой то ...
По инерции, трудно сразу притормозить.
~Киса~ ~Киса~
Но жить же как-то надо... ,
хотя порой и не с кем...
Так же и пища, приходит и проходит, а аппетит остается.
Любовь состояние, а жизнь всегда дороже
любого состояния...)
Татьяна Остер
Жандос Дайрабай Любовь, Макаров, это химия...!
С крещением тебя!
Ничто не вечно под луной, окромя котлет.
любовь уходит искать другого, а к тебе придет другая любовь, если жизнь не окончится.
Ну должен же кто-то переживать.
Потому что жизнь так устроена, что должна продолжаться при любом раскладе.. . полюбил ли ты, разлюбил ли ты.. . ))
Любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Anastasiya P.
Ага "проходит" она, как-же! Ждите может пройдет ...Кагда нибуть.
Люба Зыкова
Этот вопрос адрисуйте призеденту Украины Януковичю он вам даст точный ответ он наверно дружит Якубовичям
Любовь прикупила новые кеды!
А жизнь не купила - отсюда все беды...)))
Чтобы мы набрались жизненного опыта (мудрости) . Научились общению на равных. Не давали унижать себя, но и не унижали других.... Это из моего жизненного опыта...