Юмор

Любовь проходит, какой в ней смысл?

Любовь НЕ проходит... а вот страстишки разбегаются в поисках новых ощущений...
Станислав .
Лучший ответ
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!
Ольга Петрова
Любовь приходит и уходит, а дети остаются!
Кира Макарова
Вопрос то серьезный и я отвечу вам хотя бы так один из вариантов.

НЕЛЬЗЯ С ЛЮБОВЬЮ РАССТАВАТЬСЯ!

Любимая моя желанная, спасибо говорю судьбе, что ты у меня есть!
Все мысли о тебе, о твоей нежности о чувствах какие к тебе есть.
Как расставания тяжелы и боль разлуки всегда так огорчают нас.
Переживания и сердца боль, и снова боль разлуки разьеденяют нас!

Но все пройдет, пройдут и эти муки и навсегда забудем мы печаль!
Как только вновь ,.после разлуки мы снова встретимся, не плачь.
Пусть слезы высохнут и засияет в глазах твоих восторг любви.
Восторг любви желание счастья, любимая за все меня прости!

Прости что огорчал тебя напрасно, прости что грубым был с тобой.
Прости за горечь оскорблений глупых, за все огорчения со мной.
Я глух был к твоим чувствам нежным, самолюбивым был не раз.
Я понял главное, что не могу прожить и миг в разлуке один без вас!

Нельзя с любовью расставаться, хоть и приходится под час.
В во власти обстоятельств хранить огонь любви чтоб не угас
И что бы не пропало то чувство любви, надежды, веры в счастье.
Все испытания, все преграды пройдем мы и встретим свое счастье
жить хочется
Frost $$$$$$$%
Зато будет, что вспомнить в старости и внуков научить, как поступить, чтобы любовь не проходила...
Баука Бакеев