Юмор
тот шо раскачивает, малчик
Как узнать кокого пола муха
Загляни ей под юбку??
это вопрос из анекдота... и ответ уже есть.. .
мух - на пивной бутылке
муха - на зеркале
мух - на пивной бутылке
муха - на зеркале
Сдать на станцию юнатам ))Они у рнее спросят, все сама расскажет))
Надо поймать, живьём и отпустить:
Если улетела - женщина.
Если улетел - мужского рода.
Если улетела - женщина.
Если улетел - мужского рода.
Взять блюдца : в одно налить пиво, в другое варенье... если выберет пиво- значит мужик )
словить и спросить естественно
Сволочного! ..хоть зимой не надо об этой гадости)))))
Тебе на ней жениться?))
Вкусы у мух различаются. Комнатная муха предпочитает свиной навоз ввиду его идеальной консистенции и влажности, но не побрезгует и другим. Это насекомое боится темноты и не любит сквозняков. Подтверждено экспериментами. Пустынные мухи-слезоедки набиваются в глаза людям и животным. Хищные мухи-ктыри (надмозг. с англ. «разбойные мухи» ) ловят и высасывают досуха других насекомых, чем пользительны. Падальные мухи, соответственно, предпочитают мертвечинку, а мясные мухи любят откладывать личинок в раны и язвы на теле животных. А поскольку человек — тоже животное, то и ему иной раз достаётся. Правда, жрет эта скотина только омертвевшую ткань, за что их сим-потных личинок используют (даже прямо щас! ) в медицине, чтоб очистить ранку от последствий нагноения.
а мне пофигу - все под дихлофос!
— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— Как вы это определили?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна.
— Как вы это определили?
Размножать хотите что-ли. Свой бизнес-да! Класс!!!
Осмелюсь предположить: по талии.. . все таки, женский пол - имеет ее в наличии.. . от стройности надо полагать, чего нельзя сказать о безталиеподобных мужчинах
Раздеться и подождать, если "приземлится" охотно, то женского )))
между ногами яйцы щупай
Маха женского пола чаще летит на кухню, а муха мужского на диван к пульту от телевизора.

С червями проще.
У женского пола грудь есть -- пощупай )))
в космос отправить
http://www.youtube.com/watch?v=5ZwIa73VyjM
Которая сверху-самец, которая кусает-самка.
Его зовут - Мух - её Муха!
По глазам))
Сегодня я убил пять мух-рассказывает Вовочка маме-Двух самцов и трёх самок.... -А как же ты узнал их пол? -Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале.)))) Или оборвать ножки-если что останется-мужик)))))
На женщин всегда садятся мухи-самцы, на мужчин - мухи-самки
Та что сверху - Мух -мужчина.
Муха постоянно прихорашивается, умывается. А Мух - к женщинам пристаёт.
А ты положи им губную помаду, если покрасится то она.
Сидеть и ждать - они сами расскажут. точнее покажут....
Мухи - самки по осени кусаются. дождитесь осени)))) ) Если укусит - то самка, не кусается - самец
совсем не так как червяка
Который сверху- это он:

по выхлопу сзади
Включите по ТВ спортивный канал, футбол или хоккей. Все оставшиеся в комнате мухи - мужики...)
Если она сверху, значит это ОН.
Муха, она и в Африке муха. Так надоедать и мешать только особи женского пола могут.
Та что сверху то точно мух (муж)
да они гермафродиты все
Спросить муху: )
Муха, муха ты мальчик или девочка:)...
разденьтесь и наблюдайте реакцию мухи
глаза блестят - самка, а как потухли - самэс .. а ещё - по полёту - самэс прямо летит к месту назначения а самка всякие вензеля выписывает (природа такая) ..
ты купи большую лупу и смотри
вазьми микроскоп, и глянь на нее... если у нее между лап болтается значет это мух, а если там ничево нет значит это муха
своди ее к гинекологу
мухи меняют пол каждую минуту!
По пестику
всё равно, прихлопни и все дела:)
если с маленькой скалочкой в руке-самка... .
если летит неуверенно-самец
через микроскоп
Сорвать ромашку, и по ней узнаешь)
прихлопнуть - умерла значит ОНА, умер - самец