Юмор

смотрела телевизор... реклама водки... а она нужна нам, русским людям?

Pulot Burhonov
Лучший ответ
Мы и без рекламы пойдем и нажремся.
Людмила Огнева
Рекламные мемы — фразы из рекламных роликов (преимущественно зомбоящика, понятно дело, хотя могут иногда вспоминаться кое-какие достижения и печатной рекламы, и радиорекламы) , ставшие крылатыми. Представляют из себя короткую, забавную и легко запоминающуюся фразу, обычно вмещающую в себя суть легенды бренда, и вставляемые в рекламный ролик для создания вирусного эффекта, когда реклама ретранслируется посредством самих потенциальных потребителей, если те пересказывают услышанную в рекламе шутку, используют рекламный мем в повседневной речи и т. п.
Что характерно, наибольшую популярность приобрела первая «цивильная» реклама, появившаяся в 1992-93 годах. Многие выражение знакомы даже тем, кто во времена, когда крутили эти ролики, ещё писал в памперсы. Скорее всего по причине глубокого укоренения в неокрепших к тому моменту москах населения нового и непривычного понятия, коммерческой рекламы в веселенькой упаковке. Немалое содействие оказало обыгрывание в КВНе одних и тех же роликов по 100500 раз. Последующие поколения буллшита уже были вынуждены вытеснять старое, а не просто анально оккупировать непаханые ментальные пространства непуганых идиотов.
Тимур Мамиров
Конечно нужна... иначе эта самая, с косой которая, без работы останется!!! (не смешно...)
Софья Конова
Реклама? Русским людям? Да на кой? Мы и так про свою водку всё знаем.
Kamila Akhmed
А без рекламы щас - никуда ...
Татьяна Булатова Спасибо за оценку ответа! Я вопрос-то не понял, под словом "она" имел в виду "водка" ...
Татьяна Булатова Мои вещи хуже Ваших. Никто никого не заставляет врать и ставить 5 за ерунду. Себе я бы ни одной 5-рки не поставил.
Нам, русским, такая реклама не нужна! Нам нужна сама водка!
Конечно не нужна мы и без рекламы знаем что пить и чем закусывать.
Максим ...
А вдруг вы ее на компрессы пустите7
Наталья ****