Юмор
МУЖЧИНЕ ЧТО НУЖНО для полного СЧАСТЬЯ?
так можно сказать и об мужчине ))))НО ВСЕМ НУЖНО СОБСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО И ДОВЕРИЕ !)Это и есть залог счастья!!! Хотя важным советом для тебя должно служить то, что не нужно быть слишком требовательным к своей избраннице, а чаще посматривать на себя со стороны. Каждый из нас желает видеть рядом с собой преданную, красивую, успешную, понимающею, нежную женщину. Но зачастую мы забываем, что сами не отличаемся ни нежностью, ни пониманием к ней. В большинстве случаев мы требуем от неё то, что не можем дать сами. Но в отношениях не может быть такого, что один партнер только отдает, а другой только получает. Обязательно нужно равноценно отдавать своему партнеру кусочек своей жизни и дарить моменты счастья. Только в этом случае наступит гармония в отношениях и наступит семейное счастье.!! !
Полные штаны счастья - это про мужчин.
На склоне лет печален и невесел
Кто в молодости не докуролесил.)))
Вот говорят, что не в деньгах счастье. Но обычно для полного счастья нам не хватает именно денег.
Иногда, для полного счастья, не хватает.. . только счастья
Как же мало для счастья нам надо.. .
Лишь бы только в душе был уют,
И беспечность, как в детстве когда - то,
И уверенность в том, что нас ждут.
И не важно совсем кто.. . и где.. .
Если ждут, значит ты еще нужен!
Пусть у каждого будет в судьбе
Тот причал, что спасет и укроет от стужи...
Лишь бы только в душе был уют,
И уверенность в том, что нас ждут.
И не важно совсем кто.. . и где.. .
Если ждут, значит ты еще нужен!
Пусть у каждого будет в судьбе
поесть от души и так каждый день)))
разнообразия..))
рюмку коньяка)
Иметь крупный счёт в банке, жить на берегу моря и спать до одиннадцати часов))
Штаны полные радости ...