Отвечу я Вам на данный вопрос кратко и понятно
Для полного счастья мне нужен хороший и понимающий меня человек, который будет всегда меня понимать и любить.
И для счастья мне нужна нормальная жизнь без всяких скандалов и конфликтов, и нерватрепок. А также успех и удача в работе и продвижение вверх по карьерной лестнице и много денег, которые Я всегда буду тратить с пользой! А также-мечта, которая должна сбыться, будет наполнять мою жизнь полным счастьем! И нормальные отношения между родными и близкими людьми! Этого мне и будет хватать для полного счастья :)
Но это лишь 1/3 всех моих желаний, которые будут наполнять мою жизнь смыслом :).
Счастья! Удачи! Любви и здоровья Вам :)
Семейного счастья Вам :)
Юмор
Что вам нужно для полного счастья?)
Леночка Зенько
Спасибо за добрые слова:) Желаю Вам того же.
У меня всё есть :)
Виктория, поздравляю вас с женским Днём 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!
Леночка Зенько
Спасибо!) С праздником Вас! Желаю любви, успехов, везения и заветной мечты исполнения!
У меня для полного счастья все есть. Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Не хватит, полного счастья мне больше не надо...
722458руб. 28 коп.
Жалгас Zhalgas
сумма непогашенного кредита? ;)
Самс, почти такойже, стоит на работе, только 22 дюйма и стоит около 8 тысяч.
Так вот, он ниочень, совсем ниочень. Чуть выше ниже голову - начинает картинка темнеть, немного вправо влево вообще ничего не разобрать. Если сидеть напротив то вменяемая картинка, но вот одно меня просто раздражает, он автоматом меняет яркость в играх, это просто ппц, и главное в обратную сторону, тоесть должен на затённых участках игры повышать яркость, а он сцка убавляет, в итоге незги не видно. Может это в дровах надо искать может в настройке моника, но я как ни пытался это победить ничего не вышло.
Самс делат хорошие моники, хорошие телефоны, и отличные планшеты тоже, а телевизоры их вообще одни из зе бест. Но, это только в высших и средних ценовых диапазонах, в бюджетных у них везде сплошной ужас на крыльях ночи, телефоны и планшеты тому яркий пример.
А че там с Асусом, фиг знает, но скорее всего все не так плохо. Моники они тоже делают шикарные, народ хвалит, но лучше\хуже не знаю.
P.S ты выбираешь монитор за 100$, ты должен понимать что за 100 баксов врятли чтото хорошее будет, еще недавно 6,5 тыс руб было 200$, это был совсем другой уровень.