Юмор

- Это всего лишь танец! - сказал мне один Юморянин.. . Полез за Огнивом в ранец.. . (закончите этот рассказ? ) ))

Олег Пан
Это сказка Г-Х Андесена Огниво. Извини случайно 4 поставил... .

А солдату опять до смерти захотелось увидеть прелестную принцессу. И вот ночью опять явилась собака, схватила принцессу и помчалась с ней во всю прыть, но старуха фрейлина надела непромокаемые сапоги и пустилась вдогонку. Увидав, что собака скрылась с принцессой в одном большом доме, фрейлина подумала: "Теперь я знаю, где их найти! "взяла кусок мела, поставила на воротах дома крест и отправилась домой спать. Но собака, когда понесла принцессу назад, увидала этот крест, тоже взяла кусок мела и наставила крестов на всех воротах в городе. Это было ловко придумано: теперь фрейлина не могла отыскать нужные ворота — повсюду белели кресты.

Рано утром король с королевой, старуха фрейлина и все офицеры пошли посмотреть, куда это ездила принцесса ночью.

— Вот куда! — сказал король, увидев первые ворота с крестом.

— Нет, вот куда, муженек! — возразила королева, заметив крест на других воротах.

— Да и здесь крест и здесь! — зашумели другие, увидев кресты на всех воротах. Тут все поняли, что толку им не добиться.

Но королева была женщина умная, умела не только в каретах разъезжать. Взяла она большие золотые ножницы, изрезала на лоскутки штуку шелковой материи, сшила крошечный хорошенький мешочек, насыпала в него мелкой гречневой крупы, привязала его на спину принцессе и потом прорезала в мешочке дырочку, чтобы крупа могла сыпаться на дорогу, по которой ездила принцесса.
Alla Balakalo
Лучший ответ
патАму шо он засранец!
Он был весёлый Ленинградец!
Эмисар .
Два часа я с ним балдела - от Огня забеременела...
ДОстал он ягуар и пиво и пачку шариков и начился ваш бурный танец на кухне в ванной на кровати.
- Это всего лишь танец!
Полез за Огнивом в ранец,
Поджёг он лампы в дивном зале,
Оркестр начал классику играть,
И пригласив меня на нежный танец,
Мы стали мелодично танцевать!! !
И утопая в нотах ласки,
В объятьях нежной красоты,
Мечты неслись тихонько к счастью,
От танца нежности, Любви!!!
Иван Артемьев Классика романтична всегда!!!