Юмор

снегопад, снегопад, если женщина просит ...допишите, пож-та продолжение. ..допишите, пож-та продолжение.

Игорь Ванюков
лучше сразу отдай.... отберет все равно
Абу Хамхоев
Лучший ответ
Чего писать, если просит, значит надо сразу исполнять!
Инна Иванова
бабье лето ее торопить не спеши.. .

лучше не напишешь...
Снегопад снегопад, если женщина прости
Бабье лето ее торопить не спиши
Если женщина просит.. . не отказывай ей)))
Как приятно быть снегопадом, если женщина просит....)))))))))))))))))
Антон Blaccki
...просьбы бабские те
выполнять не спеши!
НУЖНО ИСПОЛНИТЬ ВСЕ... .

Чушь, что у женщин память коротка!
С женой лишь стоит мужу поругаться,
Припомнит в миг проступки мужика.
Причём все-все, и лет так за пятнадцать.

О прошлом ты не спрашивай жену.
Забыла всё: и многое, и многих.. .
Зато отлично помнит, что метнул
Её мужик свой взгляд на чьи-то ноги!

Лечить склероз жены-простое дело!
Достаточно задать такой вопрос:
"Из норки шубку, помнишь ты хотела? "
Ей-богу, вспомнит! Спросит: "Что?... Принес?!.. "

Лечить склероз не надобно таланта.
Достаточно задать вопрос красиво:
"А помнишь, ты просила бриллианты? "
И вспомнит! Даже если не просила!
Liudmila Marchik
Снегопад, снегопад, если женщина просит,
Значит деньги на счёт, на её положи.

А потом отвези в магазин на Ролс-Ройсе,
И к тому же потом, её там подожди.
Как то раз я попросила друга рассмешить меня... и вот что он мне рассказал :

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу — 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «И стоило из-за рубля так жопу рвать! » Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует? » Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой «поселок Сахарный» . Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: «Милок, у тебя конец Сахарный?» . По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!» . По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: «Возьми меня стоя!» . Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ-дайте ей всё,,,,
Яна Юровская
Согласится и сделать наоборот))
Ты в сугробе ее замести не спеши...
Казалось, проще не придумать, ведь просит мало - снегопада!
А в снегопад ходить ей не в чем - ей шубку норковую надо!
снегопад, снегопад, если женщина просит
мужем стать ты её, обещать не спеши....
Снегопад, снегопад.... если женщина просит. то желанье ее исполнять поспеши!!!!
Нани Брегвадзе вечна... Нани Брегвадзе вечна.
до калитки ее
ту уж доведи))
Два билета в кино, ты купить не спеши.
Денис Исмаилов
Снегопад, снегопад, если женщина просит
Ты же просьбы её выполнять поспеши.
вынь. да полож и всё тут
Миссис Джексон
Бабье лето её
Торопить не спеши.
Удавить Матрёну мало, которая его просит ...
Ильдар Янов
то мужчина должен дать!))
В шубке ей отказать не спеши...
Если просит, значит нужен романтический ей ужин !
А потом согрей в постели! и без всякой канители
Кофе утром ей подай и на нервах не играй )))
Не рискуй здоровьем, не пытайся ей отказать! !
Павел Марков
в просьбе я откажу
Это Я
Сделай пока просит, а не Аргументирует))
Сергей Волков
позвать ей доктора её проносить
Ольга Модерн
Снегопад - не снегопад, просит - уважь!))))
Alik Rustemov
Бабье лето ее торопить не спеши. Так как не успела приготовить летом сани и обувку.
снегопад, снегопад, если женщина просит .
Ты ей дай.... то что хочет
Ну а если не можешь - друзей позови
хватит нападать-заманало отгребать...
... который год все просит и просит ...***
бери лист и записывай.
Alex
ты лопату возьми и снежок убери
Не отказывай ей... .

Леся Багиева
Я тоже дальше не помню ...
Отказать ей не смей !
Сколько просит, налей )))
Ibr_Agim Ilyasov
то быстрей мчись ты к ней и нежней обними-------------
Kanysh Nazarbaev
..Значит, и у тебя
Для неё что-то есть...
Елена
Если женщина просит. Мозг ее в кровать уносит. так что милый не теряйся. по-скорее раздевайся.
Снегопад! Снегопад до безумия!

Я снежинки губами ловлю.. .

Вся в снегу! Я как белая мумия!

Я люблю этот снег! Я люблю.. .

И пускай мне уже не шестнадцать.

Все равно сердце просит любви.. .

Приходи в снегопад целоваться!

В снегопад за собой уведи.. .

Я пойду за тобой по сугробам.

Что с того, что не так молода?

Видно буду любить я до гроба.

Видно буду гореть я дотла.. .

Снегопад! Снегопад до безумия!

Как красиво! Стою не дыша.. .

Все равно мне, что люди подумают.

Я люблю!! ! И зима хороша!! !
снегопад снегопад если женщина упадёт в перепад я тебя согрею и в водопад.
мужчина сам догадается, женщина не должна просить
Иван Монахов
....отказать ей нельзя,
Потому что она
Не накормит сполна....)))
дай ей всё, что она просит