Юмор

Если вы услышали Эхо, то отвечаете?

я молчу... чтобы эхо не ответило - женись

ЭХО ПРО ЭХО ЗНАЕМ МЫ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ! (Обрыв) Владимир Вишневский

ЭХО Пусть вздох ко мне дойдет, далекий, бесприютный, \ Как эхо, даст ответ в зловещей тишине. \ Пусть призрак мне мелькнет таинственный и смутный\ Иль молния сверкнет в угрюмой вышине.. . Владимир Тан-Богораз 1896 Во мраке я пою, средь непробудной ночи.. .

ЭХО Разносит эхо песни вдоль дорог, \ Листвой богатой бор веселый пышен. \ И чу! в полях взывает звонкий рог, \ И окрик ловчего по ветру слышен. Джордж Гордон Байрон. Перевод Валерия Брюсова 1919 ЭЛЕГИЯ НА НЬЮСТЕДСКОЕ АББАТСТВО
Зауреш Мусина
Лучший ответ
Почему мученьям срок?
- Рок.. .
- А чего лишит весна?
- Сна.. .
- Почему страстей я раб?
- Слаб.. .
- Что не в силах мне помочь?
- Ночь.. .
- Что подарит мне рассвет?
- Свет.. .
- Кто бы в жизни мне помог?
- Бог.. .
- Станет кто по мне страдать?
- Мать.. .
- Что же будет впереди?
- Жди.. .
- Эхо, дашь ли мне ответ?
- Нет.. .
- Что же делать? Как мне быть? !
- Жить...
Perizat Edilova
Краснею, потому что ругаться эхо научилось....))))
Настюша Someone
это
попровоцирую его)))) )
чтобы узнать все его возможности, как отражателя)) )
а потом - умолкаю)
....чтобы послушать - с чем ЭХО первым ко мне обратилось...))))
Да, когда оно про деньги спрашивает))))
Нет. Даю сразу в ухо этому эхо. Для профилактики, чтобы старших не передразнивал.
Стоит мне ответить, эхо умолкает надолго, ответ переваривает
Как Белочка посоветует...