Юмор

Почему Кащей не разрешал прощупывать яйцо на предмет иглы в нём?

Зачем же щупать и давить?? ?
Ведь можешь ты яйцо разбить (((
Где потом хранить иглу? ?
Жизнь свою я... берегу!!! !
* * * Асыл * * *
Лучший ответ
Ему Гитлер своим видом напоминал хирургическую
Ирина Кенцис
игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе, дуб хз (хочу знать) где? Не ну Вы как дети, сундук что ли щупать.
Иван Лагун
Опасался, что при прощупывании сломают иголку, тут ему и Кердык!!!
Юлия Нечепорук
с пенделя разрешал
Ну это если бы мы свою сиську положили в коробочку и кто-то ее там щупал.... нам бы очень приятно было? А никак! Вот и ему никак! А если никак, то зачем давать щупать?)))
Максим Гайманов глубоко копнула)))
Кащей не хотел, чтобы все узнали, что он очень старый, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Или всё дело в смерти (чувств) , как не прощупывай, игла не встанет.
А может быть игла была обрезана? Ты уверена, что Кащей был жив, когда ему прощупывать собирались?
Нашла повод, да?
Иван Тишков
Меры безопасности соблюдал.
Любовь Савина
ага... найдут-не найдут, а у него потом сухостой)))
Сергей Пягай
Он рентгеновский снимок носил с собой и всем показывал.
**
***** *****
подозрительные знания
Да у него застарелый простатит, яйца болят.
Потому, что и у Кащея игла расположена выше яиц. Всем, кто за иглу хватал, им уже не до яиц было...
Не то яйцо, что чешется....
а её там и не было, это такой отвлекающий манёвр
~~ Solnishko~
твои руки бережет... мало ли чего!! ! Не приспособлены они к шитью
Толик Шмидт04
Прям так никому не разрешал ?!!
Кама Пуля
Щекотно
Иголочка возбуждалась. потому он девок и воровал
Н.
Наргиз ..
Мляя.... Ну эт ваще убило
это не культурно