Юмор

Сегодня кроме как про "танюшек" - будут ещё другие варианты тупизны в Ответах?

И про бухло, ведь пятница))))
@корсар@ ~
Лучший ответ
Почему-то студенту зимой суждено
В холодную снежную пору
Плясать, веселиться, другим не дано
Согреться в такую погоду.
Студенческий день, самый классный из всех
Задорный, веселый и шумный
Он много различных готовит утех
Народишко этот безумный.
Tak Wong
вряд ли
эээ.... близкие (в смысле, недалёкие) люди мыслят стандартно
Лидия Иванова
Таня, Таничка, Танюша -
Не устану повторять.
Поздравления послушай,
Что б тебе счастливой стать.

Что бы солнышко сияло
На улыбке, на твоей.
И Любви тебе не мало,
И веселых много дней!
Елена Межецкая
Танюхам привет из магадана.
Али Кусинов
Валентина Катющенко Егор Палыч, Спасибо тебе из Львова !!
Воронеж в этот день был освобождён от фашистов! Обещан сегодня салют!! ! Ура!
С Днем студентов !!!
Валентина Катющенко Спасибо тебе, Элен !!!
Судьба такая.. люди любят праздники..) ) Всех Танюшек.. с праздником..))
все проходит пройдет и это естественно
Сегодня день Танюш, студентов, штурманов! И пятница, к тому же! С праздником!
и танюшки будут и булочки...
Murat Esimov
Всех Танюшек поздравить Мишка Рад. Желать им здоровья без всяких наград. Но если у Тани хорошая стать. То Рад буду я её целовать.
Толкын Аменова Нельзя мне целоваться... Слаба... Млею...
Валентина Катющенко Спасибо, Мишкарад , за поздравление и ,..ну и про стать ..понравилось тоже...!
Сама та Танька пади)))) ыы
Гульжанат $$
С Днем Студентов!!!!
Zhandos Nurgissayev
Сегодня обязательно должны быть вопросы, кто и когда пойдет отмечать пятницу, и как все это выдержит его печень))))
Чёта сёдня кроме Таняк и в голову ничё не лезет. Пойти штоль мозга разжижить парами бутылочек вотки! !
С праздником!!
Евгения Глодан
Сек... .
Хамишь, парниша?:)
С Днем основания Московского университета, с днем студентов!
Ну.. всех Татьян с Праздником... Что касается "тупить" вопросами о Т.. так здесь бывает и без этого всякую порой дрянь.. задают, что голова кругом идет..
Zhanserik Sultanov
День памяти В. Высоцкого.
Алла Кусік
ТаниЧек, поздравляю.... Здоровья, радости желаю.. В подарок Чек им предлагаю... .
А вообще-то студенты, нет лучше препоДаватели, пусть Давают..
Лия _
Татьяна, эмоций, мечтаний полна
Не встретить вам больше такой как она.
Глаза излучают любви нежной свет
И дарим мы ей поздравленья и привет!
Желаем всегда быть успешной, красивой
Любви Тане крепкой, взаимной, счастливой!
Vusal Hemidov
Валентина Катющенко Спасибо Вам ! Такие приятные слова , от них кружится голова !!
Всем Татьянам поздравленья и привет из Башкортостана!!!
Елена Левашова
Еще и про студентов вспомнят.... может быть... .
Просто анегдот: - Если студент в задумчивости стоит возле деканата и упорно всматривается в фотографии сотрудников кафедры, то у него в голове крутятся приблизительно следующие мысли: "Как же зовут ту морду, которой я принёс реферат? "
А еще сегодня юбилей, ушедшего от насв Мир иной 33 года назад, великого Высоцкого... .
Татьяна Левина
Второе, более древнее, название праздника — Бабий кут. Так назывался бабий угол — место у печи, где находились предметы домашней утвари, и где хозяйка проводила много времени. Это место также называлось солнышком. В честь этого на Татьянин день «большуха» (старшая хозяйка в семье) пекла каравай, символизирующий солнце. Она же доставала его из печи и, дав хлебу остыть, делила между членами семьи. Каждому должен был достаться хотя бы кусочек.

Кроме того, в этот день нужно было сходить на реку за водой и выбить пыль из половиков. В народе говорили: «Татьяна и каравай печет, и половики бьет, и хоровод ведет» .

С ведением хозяйства связано еще одно поверье этого дня. Считалось, что девочка, родившаяся в Татьянин день, будет хорошей хозяйкой. Такую любой возьмет замуж, но свою судьбу хотят найти все. Поэтому на Бабий кут все девушки, мечтающие вступить в брак, делали метлу, которую старались оставить в доме желанного жениха — причем так, чтобы свекровь не нашла. Впрочем, опытные матери семейств об этом обычае знали и на порог пускали далеко не каждую девицу.
25 января - День рождения Владимира Семеновича Высоцкого
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/25_января
Катя Галицких.
Сегодня еще и день студента:)
Max Lazutin
день освобождения в Воронежа?
Юлия Король
Али Кусинов отрожки!!!.
мы же как сороки
Dina Vladimirovna
♥Пока есть дети в теле взрослого, будут!!)) )
Поздравляю всех Татьян и желаю море радости!!))) ♥
Буду ТУПО слушать песни Высоцкого. У него сегодня День Рождения...
Денис Шарапов
Еще студентов надо вспомнить, да и Высоцкого
Конечно будут. Вот мой, например :-)
Будут)) ) С праздником, СТУДЕНТЫ!!!
ну почему же? сегодня день рождения у В. С. ВЫСОЦКОГО!
Shorena Txelidze
Это придумали студенты, чтобы развлекаться с Танюшками.
Vaidas Zaksas
С праздником!!!!
Ну, про Высоцкого например. Надоело уже, честно, солидарна с вами.
а сама не танька???