Юмор

А куда вы-все время бегаете )))???

Pendelf Sumkin
Туда. где "зелёный" горит!)))))
*rизvаn R*
Лучший ответ
там водки, там вина, там пива перехватишь... живём короче
Viktor Rytikov
на работу
К соседу.. за солью и спичками..))
Чорикул Раупов
Это комерческая тайна.
шиповник завариваю)))))
Кто же тебе скажет-то?
Дык ни куда.... бегом занимаюсь, бегаю на длинные дистанции, пока не поймают....
Павел Черных
К холодильнику, что бы дорогу не забыть.
Сергей Кушвид
ПО БАБАМ БЕГАЮ,,,, ОНИ это ЛЮБЯТ,,,,
Румачку сербануть и куряки покурить)))
Ты чё? Я как сундук.
Внучка качаю...
Алёна Бекарева
толстый мужик решил похудеть. Перепробовал все диеты, ни фига не
получается. Наконец, увидел объяву: сбрасываете 20 кг за один день!
Позвонил, ему сказали, что придут на дом. На следующий день звонок в
дверь, мужик открывает, а там стоит прекрасная обнаженная блондинка с
табличкой: «Догонишь - я твоя!» . Стал мужик за ней гоняться по всему
дому. Несколько часов гонялся, наконец поймал, сделал свое дело; встает
на весы - 20 кг сброшено!! ! Звонит он опять в эту контору и кричит:
«хочу сбросить 30 кг! » Ему говорят: «о кей!» . На следующий день - звонок, в дверях обольстительная голая брюнетка с табличкои: «Догонишь - я
твоя!» . Опять погнался за ней мужик, бегал полдня, наконец догнал.. .
Потом встает на весы - 30 кг нет как нет!! ! Звонит он в эту контору и
захлебываясь говорит: «Хочу сбросить 50 кг! » Ему в ответ: «точно?» . «Точно!! » «Ну ладно, но смотрите...».. . Опять в дверь звонок, мужик открывает дверь, а там стоит горилла с табличкой: «догоню - трахну…!!!»
А Вы с какой целью интересуетесь....)) ) не к вашей жене, к соседке....
Елена Царенко
к домофону, всем открываю хто звонит
Инна Поряднева
На кухню, а вы что подумали? )))))
не скажу, а то и ты побежишь)))
в туалет почитать
Azizjon Juraev
Выбегаю на дорогу, вдаль смотрю.. . почту жду...)))
Дамир Зарипов
К маяку
отлить
Да свет выключаю за всеми.
На танцы.. . А вам слабо?
к холодильнику.. он уже сказал -последнее предупреждение и к дверце ток подведу....
Мамед Али
... за угол ...пыво давит на пуз.. . ***
До пивного ларька и обратно !!!
Елена Юдицкая
на стиралку поглядываю... токо никому..
за углом - там пол-литра наливают.
Андрей Бутымов
выражение лица меняю
Aknabat Orazmyradowa
Чайку попить и покурить!
Тебе не понравится. Лучше не знать, а то сна лишишся.
Игорь Семкин
)))))
Бегаю я всё сильней,
И, кажись, меж двух огней, -
Это кухня вместе с ванной.
Уже выгляжу туманной.. .
И пойду скорей отсель, -
Ждёт меня моя постель.. .
Встречу утром тётю Зину, -
Будет бег по магазину...))) )

-это целая история, как я начала бегать.. . по утрам
Бег на месте.... общеукрепляющий....
поешь супа горохового и вопрос отпадет сам собой-------------------
Aigerim Seitova
Да все смотрю Мишка-Топтыжка не подъехал. Миша обещал ведь.
На остановку в родной "Архитектурно-строительный", туда, и затем обратно...
Курить стреляю!
в бар кода прихожу очень смешно наблюдать за мужчинами... .
чем старше тем чаще бегает в туалет))) ) берегите себя мужики (всеМ)
Денис Сумкин
всегда в разные места
бегаю на месте
Вот взять вот так просто и сказать.... я хожу туда-то.... неинтересно будет,
пусть останется загадкой....)))))))
палку бросают. приношу.
Бегать на мой взгляд вообще не нужно))... нужно Твёрдо идти!).
На работу
Nadya An
Стараюсь от холодильника
То покушать то попить. На кухню.