Юмор
А вы все делаете для того, шобы тараканы жили у вас счастливо и беззаботно ?!
сам не доедаю !! всё для родных тараканов !!
Я всё сделала, клянусь. Но им, тараканам, такая жизнь оказалась не по вкусу, и они ушли от меня в неизвестном направлении.
А ничего такого делать и не надо. Хлеб крошучий покупать и мелко нарезать.
Конечно же все от меня зависисящее. Сама не доедаю и не допиваю все им родниньким оставляю
А я их полюбила и они ушли.
Мы депутатов в Думу избираем -
Тем самым быт от тараканов избавляем.
Как змеи в банке возятся они в ряду Охотном
При этом счАстливо живут и беззаботно
Тем самым быт от тараканов избавляем.
При этом счАстливо живут и беззаботно
А я купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно... Сидят, рисуют)))))
Наоборот! Голодом морю! Ни одной посуды грязной не оставляю!
Анара Рыспекова
Как им тяжко жить ...
Да всё,блин, я делала-из общаги в отдельную квартиру перевезла, уборку только раз в месяц делала (и то без фанатизма), помойку раз в 3 дня выносила, собака и та свой корм им оставляла... Но у соседей-алконавтов и вкуснее и веселее, да и бухло всегда есть... Ушли, короче, предали...
Нет, я их выгоняю из головы.
Я сделала все, чтобы тарканчики переселились к соседям. У них еды побольше и интерьер побогаче.
А что толку, вымирает популяция, за два последних года только трех особей и встретил.
Анара Рыспекова
Всё ! Конец беднягам ...
Да, сразу отправляем в РАЙ, пока ещё чего с продуктами не нагрешили...