Юмор

расскажите мне скааазку....про меня!)

вынь леденец из рта...я тебе даже нарисую
Наташа Сима
посмотри мультик про котенка гав....
Жил был котенок по Имени Гав! Странное имя скажите вы, конечно странное. Раньше его называли Гов! Но не прижилось оно, так как, котенок на Гов совсем не походил. И была у котенка Гава беда - он не умел ни гавкать, ни мяукать и вообще не мог рта раскрыть. Ни кто не знал почему. Но ларчик открывался просто - в роддоме где он родился, злая-презлая медсестра Баба Рая заклеила ему рот скотчем и ни кто этот скотч не мог увидеть - скотч ведь! И однажды встретился ему добрый-предобрый Дядя Герасим, работающий эвтаназором. Вял он котенка, и из добрых побуждений пошел его топить - шоб не мучался. Бросил он котеночка Гава в воду и вскричал котенок Гав нечеловеческим голосом и скотч и отлетел. И на радость эту Дед мазай с яйцами, т.е. с зайцами проплывал и подобрал он котенка Гава - какая разница из чего шапки шить - из зайца или кота. Вот такая грустная сказка.
Dinara Bosh
Жил был принц. И жил он в огромном королевстве, но было ему так одиноко. И пошёл он по свету, принцессу себе искать. И искал он её во всех заморских странах, королевстах, но не мог найти. Но вот днажды, когда он уже почти потерял надежду... Принц увидел...милую, симпатичную, обаятельную, восхитительную, интересную, красивую, очаровательную, обворожительную, пленительную, прекрасную, прелестную, привлекательную, пригожую, потрясающую, хорошенькую, чудесную, шикарную, сногсшибающую, умопомрачительную, молодую, свежую, щебетливую, весёлую, жизнерадостную, юморную, бодрую, спортивную, неунывающую, активную, неуёмную, боевую, умную, рассудительную, эрудированную, музыкальную, воспитанную, верную, преданную, открытую, понимающую, искреннюю, добрую, мягкую, нежную, ласковую, заботливую, любящую, домашнюю, скромную, мягкосердечную, сентиментальную, романтичную, не эмансипированную, непьющую, некурящую, не закомплексованную, не феминизированную, эротичную, сексуальную, сексапильную, возбуждающую, соблазнительную, обольстительную, страстную, чувственную, темпераментную, ненасытную, пьянящую, стройную, гибкую, пластичную, изящную, грациозную, девушку. Он Вокликнул :-" вот Она, моя Единственная и неповторимая Принцесса! Как тебя зовут?- спросил принц Котенок ГАВ Сказала принцесса. Я прошу твоей руки и сердца, робко промолвил принц. Котенок ГАВ подошла и обняла принца. Они сыграли самую веселую свадьбу на свете, и жили долго и счастливо!
Сказка: жил был Меня... и умер он в один день