Юмор

Догулялся!

МУЖ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛ!!!!Амнистировать или пускай так и сидит у батареи привязанный?
Гуманная ты, другая бы гвоздиками к двери прибила.
Бека Надиров
Лучший ответ
Он просится, послушай:

Что такое? Снова ссора!
Снова по углам.
Разве можно так сердиться
Друг на друга нам.
Снова жалкий, мелкий повод
Тучи напустил.
Но я люблю тебя, родная,
И прошу: прости!
амнистируй и пивком угости, он отблагодарит ТЕБЯ!!!
пригласи ещё маму пожить месяцочек! пусть муж почувствует разницу
используй по полной, пока не отвязался...
Просто плохо вёл и всё? Немедленно отвяжи!
Берегите мужчин, это нынче - твари редкие.
завтра будет твоя очередь сидеть привязанной
Rustem .
Погоди-он отомстит тебе опосля....
Егор Гусарь
Сжалься.... У меня тож, такое было....
Антон Алексеев
усохнет и се делать будешь?
Денис Логинов
Маму пригласите свою, пусть ещё пару дней у него перед глазами помельтешит. Изощрённая пытка будет!!!
Купи пивка, сбегай за водочкой. И проси прощения.
Оксана Храпова
и не кормить....
Серега Дукин
Если впустила, незачем было к батарее привязывать! Однако!
Guljan Orlova
Казнить нельзя помиловать.. . Выбирай сама.
казнить нельзя помиловать
Отпустить. Прикованным к батарее :)
Пусть за собой эту гармонь таскает - будет ли желание гулять?
Что то жениться перехотелось.
***ади Ль***
Отвязать обязательно... иначе у него не будет ни одного шанса исправиться.... а он уже очень хочет, посмотри... в глаза.... хитрые....
Татьяна Панова
Еще отпустить пусть погуляет всеравно ведь вернется потом....
Какетка Лиза
Вот бы мне так же научится привязывать своего к батарее! А то у меня наоборот получается!
А Ваш пусть сидит, за меня тоже отомстите, Ваш за моего пострадает, раз у меня не получается своего наказывать! Хорошо?!
Пусть сидит! Когда еще получится так ему показать кто котлетам хозяйка?
Поменяй место лишения свободы. Уйдет ведь... с батареей. Останешься без тепла и мужниного и коммунального
Немножко побить и амнистировать! Свой ведь всё-же.
Uzikoooo ))))
Простите беднягу!!!!
Nika &
Амнистируйте, он уже все понял.
A&
Almas "naiman"
Горшок поставить не забудь.
Лучше к ноге привяжи!
Искажи : - "теперь твоя кличка - Бобик"
Ну и погулял разок, сразу к батареии, варварство. :--))
Данил Маликов
Пусть сидит. А вы ведите себя плохо.
Намочил на ковер? Пожрал всю колбасу в холодильнике? Истрепал новые сапоги?
За что-же Вы его так? Тапкой его надо было, тапкой - и будет с него, а уж к батарее - это жестоко!
Пусть бегает!
наказать собаку!
Олег Воробьев
покормить тока не забудь))
Печально и БЕСполезно!
Ксюша Милая
Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
по мучайте, может что-нибудь поймет)
если батарея в подъезде то утром отвяжи, а если в квартире пусть посидит ещё пару дней...
лучше уж, кастрировать!!!
тока не бей, а то вдруг выяснится, что ему именно этого и не хватало в семейной жизни....
Эмиль А
Когда перегреется, на балкон перекинь пусть остынет.... Пусть сидит, так ему и надо!!!!
Мне кажется лучше его за окно повесить, пусть свежим воздухом подышит))))))))
везет же людям
А за что привязанный? (За какое место? За то которым плохо вел?) Или из принципа-ВСЕ му... жики-казлы?
Вы его в женское общежитие отправьте на месяц, наберет опыт и вернеться
Лучше отпустить, а то мало ли чего... Вдруг в следующий раз сама проштрафишься? Чревато...
Сначала "догулялся", потом допился, потом доигрался... .
А потом.... довыделывалась?
Нельзя мужчину на привязи держать.. . всеравно уйдет.
Но я вам желаю помириться и провести ночь в объятьях друг друга!
И вспомнить как это было в 1 раз....))))
Linorachka Lakaeva*
винтилятор включи, только не сильно, чтоб не улетел, а то испариться та у батареи
казить нельзя помиловать! а запятую решай сома куда поставить!;)