Беременность и роды
Почему бесплодных женщин (не являющихся чайлдфри) презирают, называют эгоистками, "догулявшимися" шалавами и пр? За что?
Так говорят, в-основном, те, кто от собственных деток уже повеситься готов, это просто зависть. Люди, у которых хорошие дети, никогда не станут осуждать бездетных.
дура ты, дорогая.. .
ни кто и никогда так не назовет женщину,
а если и назовет, то только ИДИОТ (КА).. . ясненько?..
Кто называет-то? У меня много таких знакомых, обычно они заводят себе собак, т. к. есть большая потребность о ком-то заботиться.
Это неадекватные люди. Пусть знакомые не обращают на идиотов внимания. Какое их дело в конце концов!
никогда такого не слышала!
да не стоит так реагировать-мало ли кто и что скажет...)... и не презирают -это личная жизнь каждого и нечего туда нос совать посторонним...
сама не понимаю за что
и вообще я сама Чайлдфри и тоже не понимаю, за что нас так люто презирают
и вообще кому какое дело хочешь ты рожать или не хочешь, и вообще я уже за 20 лет презрений иммунитет против таких презирающих тварей выработала
Ольга Ботова
потому что есть куча сайтов псевдочайлдфри, так неадекватные женщины тусуются. да ладно бы женщины - девочки-подростки. я как-то зашла по ссылке туда, у меня глаза на стол чуть не шлёпнулись))
С чего ты взяла?
это возможно в Вашем окружении так говорят, но вообще в социуме так не говорят. А если сказали - плюньте и разотрите! пшли они!
вас обманули....; )
адекватные люди так не скажут....;)
Что-то я такого не слышала.
Это только озабоченные общественной моралью бабы так делают. Мужчины почти все не так относятся к этому.
Это беда для женщин с моей точки зрения, не иметь детей в силу физиолог. особенностей. НО, есть же ведь и правда, те, которые по своей глупости не могут иметь детей!
первый раз слышу
какие глупости! не иначе какая-то идиотка такое ляпнула, а вы обобщаете.... не обращать на это внимания и не тратитьсвои душевные силы.. . а потом, проблемы с зачатием это еще не конец света, сейчас и ЭКО делают, да и усыновить ребенка можно, было бы желание
Я уже устала об этом говорить. Мы же взрослые и разумные. Пора понимать на что имеет смысл обращать внимание, а на что нет. Уродов очень много. И считаю, очень глупо обращать внимание.
бесплодных чайлдфри и не бывает)) )
люди идиоты. именно такие заставляют приёмных родителей имитировать беременность, что в высшей степени глупо. просто бабушки на форумах не сидят и не знают про проблемы с репродукцией. не станешь же соседям рассказывать про свои внутренние органы или про спермограмму мужа)
ну не нравится так мужчины пусть сами рожают тогда, или на крайний случай детские дома есть в которых дети день и ночь плачут жаждя приобрести семью...
И это не правильно, многие женщины очень хотели бы иметь детей, но не могут., а причины могут быть различыми.
разные случаи бывают! Действительно есть такие которые в свое время наделали абортов а потом когда захотели иметь детей уже не смогли и потом жалуются и говорят что вот это из за приметы, или бог их так наказал не получается и тд! Но повторяюсь что это далеко не у всех так
да забейте! пусть называют как хотят. их проблемы! ещё не хватало на всяких гоблинов внимание обращать! пусть за собой следят... фак им...