Юмор

Если ты умная как Сова какой совет ты мне дашь?

Алексей Егоров
Мудрейшая птица на свете - СОВА.
Всё знает, но очень скупа на слова.
Чем больше узнает, тем меньше болтает,
Как этого лектору, блин, не хватает.
Артем Сапелкин
Лучший ответ
Алексей Егоров взаимно приятных улыбок))))
Если у зайчика и белочки после пяти лет совменой жизни нет детей, значит это не мальчик и девАчка, а мальчик и мальчик!
Аня Аринина
Kanatbek Ryskulov Ужас ...моя попугайчиха за 5 лет ни одного яйца не снесла и двух самцов забила....ОНа-не Галя... ОНА - ГАЛЬЮН!!!!
Не ври, не бойся не проси.. . -Ну эт так, для красного словца.. . А совет такой: НИКОМУ НЕ ЗАНИМАЙМ ДЕНЯК!!!! Все равно, сцуки, не отдадут....))))))
Didar Rakishev
В Множестве приключений Винни-Пуха у Филина появляется кузен Декстер. Кроме того, в первом переводе этого мультфильма слово Сова употребляли в мужском роде... а ты говоришь... дураки....
Aidana Akilova [Ibraixanova]
иди спать!
Nadi Nadi
бодры надо говорить бодрее... веселы - веселее
додогой вини пух, ненадо додить ослику гойшочек, он тебе самому пдигодится))))))))))))))))))
кто то слишком много ест..
Didar Rakishev И курит.. и неизвестно, чё нюхыет...))))))))))))
Если вы видите 2 огромных жёлтых глаза, то это сова не спит-Если сова не спит, значит сейчас ночь-Если вы видите сову ноью, то вы не спите-Знаит надо спать
Ирина Буркова
Да жизнь, блин щас такая, что и воробей зазря не чирикнет, а уж советы, бизвазмездна, нихто и не даст.
Доброе утро, Сова! — сказал Пух.
— Доброе утро, Пух! — ответила Сова.
— Поздравляю тебя с днем рождения Иа-Иа, — сказал Пух.
— Вот как? — удивилась Сова.
— Да. А что ты ему думаешь подарить?
— А ты что думаешь ему подарить?
— Я несу ему в подарок Полезный Горшок, в котором можно держать все, что хочешь, — сказал Пух. — И я хотел попросить тебя…
— Вот этот? — спросила Сова, взяв горшок из лапок Пуха.
— Да, и я хотел попросить тебя…
— Тут когда-то держали мед, — сказала Сова.
— В нем можно что хочешь держать, — серьезно сказал Пух. — Это очень, очень полезная вещь. И я хотел попросить тебя…
— Ты бы написал на нем: "Поздравляю с днем рождения".
— Так вот об этом я и пришел тебя попросить! — объяснил наконец Пух.
Elena Abramchuk