Молодым тоже можно отвечать, у вас тоже самое будет...))) )
Ну и чё,что не смешно, зато жизненно...))))
Юмор
Вопрос для взрослых! Как выжить на пенсии и дотянуть до похорон, при этом помогая взрослым детям????))))
....до каких похороооон! Столько дел и забот, что некогда помирать, тут впору просить Всевышнего сил и молодости добавить, или динамо-машину в к одному месту прикрепить.... Наши взрослые детки такие задачи ставят, что я, например, не успеваю даже в зеркало заглянуть . Ну да ничего, прорвемся, не в первой....
Еркебулан Байгалиев
Спасибо за ЛО!
На Бога надейся..., да сам не плошай )))
что за родители, если детей до пенсии не докормят!
беда..
А чё не смешно ??
Не будешь помогать похороны придут быстро )))))))))))))))
На это может ответить только глава пенсионного фонда.... так,... в качестве размышления...
Надо быть сволочью! ! Сволочи, это те родители, которые могут сволочь своих детей до их пенсии... .
Дед мой писал - "За детей наших и внучек, чтоб помогали нам с получек. . чтоб жил на пенсии, как Ной. . давай еще дружок с тобой, дербалызнем по одной! "
Сергей Сальников
Привеет,Марусичка!!Права,никуда не деться...)))
Илья Цыганеш
...вот и сбиваемся в кучу "несдавшихся"....
Тут успеть бы сдохнуть быстро
Не рожден в семье министра?
Или стать волюнтаристом.. .
Либо графом Монте-Кристо...
Не рожден в семье министра?
Или стать волюнтаристом.. .
Либо графом Монте-Кристо...
А говорят, что модераторы бездействуют.. . Они работяги.. .
Я не гордый - во второй раз наберу ответ.
Как настоящий патриот России, вы не должны забивать себе этим голову. Просто отпахав свой срок, необходимо сдохнуть в день выхода на пенсию.
М-даааа.... Естественный отбор денег
И это мы в "ЮМОРЕ"?
P.S. Добавлю Елене - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!
Сергей Сальников
Ага!! А вас что-то не устраивает??Юмор,любезная девушка,это умение смешно отвечать на совершенно серьёзные,с виду,вопросы...Это и есть высший пилотаж юмориста...))))
Я знаю молодых, брата и сестру, которые воспитаны так, что ОНИ должны позаботиться о прес тарелых родителях. А делать это не могут в силу материального недостатка, у обоих семьи, дети, хоть и работают. Родители ИМ помогают, конечно с пенсий, но как это их унижает, что ПРИХОДИТСЯ брать деньги у старых родителей, рады бы не брать, а куда денешься...? Так, что нынешнее время бьет и по молодым тоже..., все живем, как сказано выше одним днем.... выживаем вместе.... И старики, и дети...
Да, совсем не смешно, к сожалению. И надежды особой нет. Остаётся только жить одним днём)))
да у наших стариков спросить надо.. . они знают секрет
больше помогаешь - быстрее похороны :-))
а работающие взрослые дети еще не выросли?
А где Вы видели, что бы молодой воробей старого кормил ?
Так же и у людей.
Это вопрос не к детям и взрослым.... А к искусс. интелектам и к другим медиаресурсам. котрые львиную долю Бюджета на себя тянут . вместо того штоб народ прокормить! Ничего личного!
Кучнее надо жить, уважаемый... совместные завтраки, обеды или ужины, образно выражаясь ..и любви в боольшой семье
Сергей Сальников
А я и не заметил..На оценки и не смотрю,вообще-то...))
Спасибо за ответ!!
Воспитывать детей так, чтобы на пенсии не было стыдно не только за своих, но и за чужих детей, тогда дети не оставят отцов и дедов в нищете (не по совести им будет)
я как молодой отвечаю
серьезно
я как молодой отвечаю
серьезно