Юмор

Вопрос для взрослых людей! (Ну очень дебильный,изв..)Что такое хорошо,и что такое плохо???

...Крошка сын пришел к отцу,и спросила кроха???,Но вопрос для взрослых !!!Крохи-не отвечайте,пож.!!
Хорошо-это когда тебе хорошо, и про тебя не говорят, что ты сволочь, а плохо-это когда и у самого жизнь-дерьмо, и при этом все говорят, что ты сволочь
Kristi Na
Лучший ответ
А, что в детстве родители не объяснили? И в угол не ставили и ремня не додали...
Бота *
Валерий Мошкарев Даи ни фига-не обьясняли а в гол не ставли! Во ЧЕРТТТТТТ!
рукоблудствовать одной нехорошо, необходима мужская компания
((*хохотушка*)) .=)
Эти понятия существуют в двух измерениях: на уровне нашего представления и на уровне высшего разума. То, что нам сейчас кажется плохим может обернуться удачей в будущем.
Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха :
-Наша мама хороша? -
- Да, но е*ется плохо! -
Пётр Мутовин
Щас бы мамку по рубцу
Да сынок неплохо
(извини сама напросилась)
Смеяться, -хорошо, а, до мокроты, -плохо !
Мне тута хорошо, а на работе плохо! Извечный вопрос "Что делать? ":-)
Виктор Кожевин
Хорошо, когда и тебе, и мене хорошо.. . А вот, когда мене хорошо, а тебе от этого плохо ...Вот это, ну, очень плохо,,,
Хорошо - это когда приятно, а плохо - это когда больно
Dennispetersok
анекдот.. сынок к папе подходит и спрашивает"Пап, а что такое хорошо и что такое плохо? " отец вздыхает и отвечает"вот сынок, как женишься, так поймёшь .а когда поймёшь, то уже поздно будет.. ":))
Давай на примерах ...
Напр. :
...в меру водки - хорошо !
Много-мало - плохо ...
Или вот:
Что для русских - хорошо,
То для немца - плохо ...
Валерий Мошкарев Насчет ...Хотя вы мой вопрос-то поняли???
что отвечать то?
сложный вопрос!
чтобы было хорошо
ты не нюхай порошок
не кури не пей не лги
мне десяткой помоги...
когда тебе на душе спокойно тогда и хорошо!
Понравилось обоим -это хорошо, а поодиночке- это точно-плохо!
мне так ххххх, не подумай что хорошо...
Ип Кант
пиво это хорошо, а похьиелье плохо!!
Khamit Argynbaev
хорошо -кайф
хуево -нев кайф
Royal Travel
Жива - хорошо. еле дышишь - плохо
это вопросы морали и менталитета, а в каждой стране они разные. "Что для русского хорошо, то для немца плохо. " Ясно одно: доброта-хорошо, война--плохо.
Хорошо когда тебе комфортно, а если нет значить плохо.
в каждом"плохо" можно найти много хорошего
хорошо - мы имеем возможность задавать друг другу вопросы
плохо- пытаемся во всем увидеть подвох
Иван Игишев
Плохо когда при ответах употребляют ненормативную лексику, хорошо когда остроумно, не так как этот ответ у меня!
хорошо когда взрослый человек не спрашивает вопрос связанный с детским стишком! а если приводит то это уже не оч хорошо=)=)=)
* Волчица