Юмор
Звонят ночью и спрашивают - А ты дома? Кто может задать вопрос тупее? Как бы не очень смешно, но скидываю в юмор.
Кроме того, "ты дома? " еще обычно спрашивают : " Ты не спишь? "))
Начинай звонить в ответ, спрашивай у них когда будет готов обед.
Друг-рыбак звонит на домашний и спрашивает: "Ты ГДЕ??? " Я в шутку сказал, что на "СОТОМ" километре на рыбалке ( наше любимое место) . клюёт ох.... но!!! Он махом собрал друзей и они помчались за 100 километров!!!
В последнее время на ночь телефон отключаю.. от лишних вопросов
Скажи что тебе станет известно только утром, А пока не знаю. Позвони утром....
КАК тут у вас всё запущено...
Это очень правильно -- отключать телефон на ночь. Я так давно делаю. Ко мне часто попадали и спрашивали: Это вахта? Понятно, что на вахту можно и ночью звонить. Но я и сотовый отключаю на ночь. Не бывает таких новостей, которые не могут подождать до утра.
А ты дома была?
Ночной звонок: "Алло, давай поженимся? Ну, в крайнем случае, созвонимся! "
ждите к вам уже идут и судя по лицам и дубинкам явно не чяйку попить с пряниками
Что.. . не спится.... Мне тоже....
Мне только на отключенный мобильник звонят...
Ещё тупее знаю.. " В ТРИ ночи звонят, и спрашивают.. ТЫ ЧЕГО... НЕ СПИШЬ??!! "" Сплю я, говорю.. А за ЧЕМ тогда трубку берёшьь!? ? Я кладу трубку и думаю.. действительно! ! Во... какая Я-тупая!!!!
А ты разве не видишь?
мне сын сёдня в 04.00 позвонил с вопросом "Мам, ты спишь? "))
Ну ты помучайся еще одну ночку - завтра вопрос закроют и телефон открючат!
..лучше чтоб спросили, звоня на домашний-ТЫ ГДЕ???
молодец
Гулящий муж, вне дома, вполне возможно!)))))))))))))))))))))))))))
думаю клавдия казулина
Было дело над своим недругом сам прикололся, зная что его жена в командировке! Звоню ему в 3 часа ночи и говорю: эй, сохатый-жену пригласи к телефону)))) Когда она с командировки вернулась-пару недель на работу не выходила.... Рога наверное ему подпиливала)))

Ответь : ЩА ПОСМОТРЮ...
ты живой?!
У меня скорее была тупая просьба. Раннее утро, звонок - постучите пожалуйста строителям в сенку, чтобы они ко мне зашли. Думаю, что те адреса, по которым я посоветовала им сходить вместе со строителями они ищут до сих пор. Ещё вариант Новогодняя ночь, хорошенько подвыпившая свекровь звонит знакомой и спрашивает - как чистить ананас, они обсуждают методику очистки сего продукта минут 15,после чего выясняется, что она ошиблась номером. А на просьбу - Можно позвать к телефону Ивана Петровича, я ответила, что нет, так как он в реанимации (достали просто, почти каждый день ошибались номером), и что же, потом узнаю, что бедный Иван Петрович действительно через некоторое время попал в реанимацию ;-(((
Ну че звонишь?
самый тупой и короткий вопрос на вопрос: ты дома? - Я???
Ночь, звонок. На том конце провода: А звание ГЕНЕРАЛ-Майор есть. Случай из жизни и без базара
Нет - Валерия нет дома - автоответчик болен, а я его холодильник.
Продиктуйте пожалуйста сообщение, я его запишу и повешу на себя!!!
А вопрос тупее слабо? Пож : Не спишь?
вопрос тупее:
звонят на домашний телефон и вопрос а ты где?
Да сколько хочешь! Первый попавшийся:
Работаю кассиром, сцена: стою у Открытой кассы набираю сдачу (то есть деньги в руках) отрываю чек, отсчитываю клиенту.... вдруг подходит следующий и спрашивает:
А вы работаете?.. .
Пы Сы: нет, забежала на минутку в чужой кассе пошукать!
А вы работаете?.. .
это ещё нормально!! меня больше всего убивает вопрос*а что он (она) думает??? * так и хочется сказать,,,, (чужие мысли читать не умею!!!!)
на работе? что делаешь?
Звонок в 11 вечера. Незнакомый голос. Спрашивает кого-то, кого в моем доме не существует. Я спросонья ворчу: "Ты бы еще в час ночи звонил, мужик". "Хорошо, извините" - отвечает. В час ночи.... он снова позвонил. Сострила, блин, называется.
долго трындит телефон, после снятия трубки НУ ЧТО ДРУЖОК И ТЕБЕ НЕ СПИТСЯ???
вы не можете сказать кто я???
вопрос тупее:
звонят вам например друзья в 3 часа ночи и спрашивают: ты спишь?
а не тупо ли один и тот же вопрос переписывать у других
Светлана Пожидаева
у кого у других? так по жизни получилось - не вру. Мне действительно интересно.
#a С К A P А Т#
Дашенька! Ну какая ты...умница!!! Красотка наша!!!!
звонок на домашний
-ты дома?
-нет, блин, на Канарах, провод провели!
-ты дома?
-нет, блин, на Канарах, провод провели!
говорит по телефону и спрашивает че делаешь?
Это вообще тупость!!! И самое интересное что именно на городской звонят и спрашивают о месторасполдожении!
Отличный вопрос....
Поставить на ночь телефон на автоответчик с записью-:Никого нет дома".
Ночь. Звонок.
- Ой, а это какой номер?
а у тебя есть яичьники?
смотри у тея спрашивают ты дома? а ты скажи нет. спосят а хде? скажи в ...понял? (а)
Еще спрашивают в 3 часа ночи ты спишь, и тут же извени конечно что разбудил но я не думал что ты спишь. или когда кушаешь а к тебе подходят и говорят ты кушать хочешь. у меня много таких вопросов было
Раз пошлешь куда надо, два пошлешь.... А лучше сразу ответить: нет, я на дискотеке в клубе, а что?