Юмор

Искажая слова, на "Юморе", вы думаете это очень смешно???

Никогда не искажаю, не плюю классикам в могилы.
Екатерина Талькова
Лучший ответ
Екатерина Талькова Спасибо за ЛО!
зануда
Виктор Чернев
Вы, как мыслитель, конечно догадываетесь, что это очень скорбно, больно, трагично. А тем, кто этого не понимает, до нас с вами ещё расти и расти!
Красивши
Хитринка, незная как пишется слово, искажает его
Oskars Reineks
Глупее не придумать... да и гадко... но
Проекта "Глупость" нет, а должен быть давно.. .
Психолог бы сказал, что их проблема в том,
Что в детстве хочется хочется остаться золотом.. .
И за язык обидно- так его корёжить
Неполноценный только может!
дико раздражает.
Меня радует то, что этих людей стало гораздо меньше на ответах! Конечно увидев такую ахинею, обидно за наш РУССКИЙ язык - самый лучший, великий и богатый в мире!
А я такие дурацкие вопросы вообще не читаю. Человек, который это делает или из детского возраста ещё не вышел или уже впал в детство.
Так изгаляться над языком не стоит-детишки читают. Итак малограмотные...
Берик Спатаев
Если человек просто так коверкает слова это конечно глупо. Но шутка может подразумевать некоторое искажение. Например камеди клаб "Алфавит в кавказской школе". Может кто то не смеялся но я аж до слез кода смотрел первый раз. Этот их ЮКРОП, ЯРБУЗ, ЭЖЕВИКА это так что бы улыбнуться, но вот Ежик это просто нечто! Я говорю именно про искажение слова но не о выделении грамматической ошибки в слове! Например Фсе, пАшОл и такого же плана Олбанизмы!
Алексей Поддубский ..Понимаю, но не до такого абсурда!
так смешно, аж плакать хочется!!!
Ты про "Лиона", нет, не смешно! Это прискорбно!
Игорь Козлов