Юмор
А так?
Вроде категория Юмор. А ведь несколично не смешно же?
Где юмор какой юмор мне в спорт надо!

Ф царевну Несмеяну играишса? -))) Ща принцы сприскочат, смешить будуд-))))
а ты не там читаешь
так задай смешной вопрос...
Улыбка понятие растяжимое!)))
А юмор, это не для всех смешно. Его еще понимать нужно.
Ну почему же.. . Читаешь твой вопрос - уже смешно.
14 причин почему алкоголь следовало бы предоставлять на робочем месте:
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя
2. Стресс снижаетя
3. Коммуникабельность возрастает
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются
5. Нет нужды уходить с работы по причине похмелья
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить
7. На работу лучше добираться c друзьями вскладчину или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути
8. Удовлетворение местом работы растет
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу
10. Товарищи по работе начинают становиться друзьями по работе
11. Планерки проходят интересней
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как после работы не нужно спешить в кабак
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.
теперь смешно?
2. Стресс снижаетя
3. Коммуникабельность возрастает
8. Удовлетворение местом работы растет
11. Планерки проходят интересней
теперь смешно?
ну ка, блесни умом, рассмеши нас!
иди к философом, там после нас точно поржешь
А ВЫ не пробовали прекратить есть лимон ?..
Посмотрите в зеркало и рассмеётесь))))))))