Юмор
Что важнее в категории "Юмор" - чтоб было смешно? Или чтоб юморно? ))
Для меня - чтобы было по-доброму!! ! От озлобленности устала!!!
Понять, что важно в мире этом,
Решить, чего же я хочу,
И где же мне искать ответы,
И светлую мечту?
Идти вперёд без промедленья,
Достигнуть новой высоты,
Смотреть назад без сожаленья,
Творить судьбу без суеты.
Тогда получишь постепенно,
Всё то, к чему стремилась ты,
Найдёшь ответы непременно,
Получишь цели и мечты.
Решить, чего же я хочу,
И где же мне искать ответы,
И светлую мечту?
Идти вперёд без промедленья,
Достигнуть новой высоты,
Смотреть назад без сожаленья,
Творить судьбу без суеты.
Тогда получишь постепенно,
Всё то, к чему стремилась ты,
Найдёшь ответы непременно,
Получишь цели и мечты.
Asankulov Danzo
Спасибо за ответ и ссылку на автора!
Одно другому не мешает!
шОб уЛыБнУлО ВсЛуХ ёПт !!!гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Остро! ))
Если тебе отвечают-значит всё в норме.
Чтобы было с кем
Предупреждение №3!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С одного и того же IP идут сообщения на мой личный контакт на ответах. (с Вашего ip адреса)
(Пишем последнее предупреждение по поводу присечения Ваших действий! )
Пакет ваших системных пересылок через хост Вашего провайдера уже известны, ваше географическое положение также уже известно. Идёт полная фиксация ваших системных пакетов включая сферу ip-рассылок.
Есть докозателсьва "изьятых" cookies с Вашего хоста.
Желательно закрыть обращение в сторону моих профилей.
Есть много заинтересованных сторон с доказательствами, которые были собраны за определённое время со всеми пересылками и обращениями с вашей стороны в их Ip-share сферу.
Для дальнейшего безболезненного существования Вас в вашей жизни, не привлекая преступные формирования в вашем районе, для решения проблемы с Вами, исключительно желаем вам прекратить обращения с Вашего ip в сторону профилей клиента #5670-378 Владислава Савелина + всех пакетных комплектующих в виде других профилей.
Дополнение (это является необязательным элементом) :
В качестве Вашей исправительной работы, клиент готов принять Ваши извинения в сторону всех его профилей и присечения Ваших действий