Юмор
а если в аптеке симпатишная аптекарша из окошечка хихикает ...значит??
..ты в окошке.. таки смешной..
да ей твоя Манька давно проболталась, что ты ХХL покупаешь, шоб пыль в глаза пустить, а дома их ушивать приходицца
Значит таблеток нанюхалась
Значит вас обслуживает аптек- менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П) : — Дайте Упаковку презервативов…
Аптек-менеджер (АМ) : — А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… — А Вам не все равно?
(АМ) : — Ну я же должна помочь Вам выбрать…
(П) : — Да, шарики надувать буду!! !
(АМ) : — Тогда берите exstra strong, они прочные…
(П) в шоке… , не стесняясь выражений: — А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(АМ) : — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» , а если на девушку, то сейчас мы Вам что-нибудь подберем…
Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…
— А Вы оральный секс планируете?
(П) : — С кем?
(АМ) : — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам, так и женщинам…
(П) : — Да мне уже вроде не надо…
(АМ) : — Да Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на все это о (чум) евшими глазами с улыбкой дебила на лице…
(АМ) : Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
— Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: — Спасибо, уже по"б@лся…
(АМ) деду: — А Вам, что?
Д) : — Калоприемник !
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ? ))))))))))))))
Аптек-менеджер (АМ) : — А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… — А Вам не все равно?
(П) : — Да, шарики надувать буду!! !
— А Вы оральный секс планируете?
(П) : — С кем?
(П) : — Да мне уже вроде не надо…
— Какие брать будете?
(АМ) деду: — А Вам, что?
Д) : — Калоприемник !
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ? ))))))))))))))
Презервативы светятся в темноте
Вспомнила, как помогала тебе нужный размер подобрать....
... Значит все веселые таблетки уже закончились...
значит это "хорошая аптека"_)))))