Юмор

Заинтересовался строгой, стройной аптекаршей в очках, колпачке, халатике и решил, ну, в общем, подлечиться.

А она ножкой топнула и говорит - "Вы третий день подряд приходите ко мне в
аптеку и берёте по спецрецепту то, что в принципе тяжёлым больным принимать надо, как минимум
месяц и под пристальным наблюдением врача"! "Понимаю, но другой возможности познакомиться с Вами поближе я, уже третий день найти не могу"! Кстати, врач, выписывая эти рецепты, обещал,
что через три дня всё само рассосётся! Как, после такого верить этой медицине? Или, когда любовь нагрянет, то и медицина - "лапки к верху"?
☆☆☆

☀ 10 ➽ Три дня потерпи, любовь и рассосется ! :-)

Алексей Устенков
Лучший ответ
Любовные порывы в аптеке не лечатся!
Ольга Котова
ты у нея под колпаком
Den Avtoplus
Счастья тебе подлечиться
Айбол Ергалиев
В аптеке:
-У вас есть гандон с усиками?

-Есть, но он сейчас в отпуске.

-А презервативы проверяют не отходя от кассы?
Не обижаётесь на неё. У неё работа такая нервная!
В вашем случае не только медицина, но и ветеринария бессильны.
Евгений Ш
Кельт Просто
Трогательно... и даже не потрогать..
надо было сначала клизьму вставить, а потом знакомиться))
Ариана ))))))))
Ах, Александр! Не усложняйте ...
Фармацевты не лечат от того, от чего тебе нужно.
Realist *
Александр, с большим нетерпением жду очередную серию твоих мемуаров о твоей нелёгкой и непростой жизни и любви. Держись, друг. А я вся в ожидании.
Наталья Ороева
Карина Адиятуллина Ради Вас продолжу. Только прошу, не чувствуйте на себе бремя вины. )))
Берегите друг друга не болейте. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.
Сергей Полунин
строгие ...они в постели звери дикие!
Лечись дальше.
Залечит до смерти
Павел Фомин
А Зинку с Петровной "залечили" значит...?
Анна ****
Когда любовь приходит - лапки кверху не только медицина, но и милиция, с администрацией. Про логику и физику вообще молчу.

А с провизоркой этой.. . подкараульте у аптеки, когда рабочий день закончится, да и умыкните.
10 мая - Всероссийский день пациента. В честь праздника должна познакомиться.
Ольга Ефимова
доброе слово и кошке приятно))))
Илья .
Господи, какая длинная прелюдия! Тупо скажи, что тебе нужен презик. И Тихий Дон тебе советует быть поконкретнее...
Шамиль Сурхаев
Карина Адиятуллина Тихий Дон - это мёртвый сицилийский мафиози. )))
Что он может посоветовать?
даже в аптеке садисты!! ! во блин ты попал !!!***
Baltore Ussenov
"Ах, какой мужчина! Хочу от него пенецилина...
Пришел за туссином целебнымВ аптеку один хаосит, Сказал продавщице хвалебно: "Вас можно, мадам, попросить? Продайте флакончик туссина, Бронхит истязает меня"."Иди ты отсюда, скотина! " -Ему отвечает карга. Убить бы в угаре такую! Все зря - не купил ничего. Увидел поцан молодуюАптекаршу сзади него. "За мной иди, парень! Не бойся! "В подсобку зашли друг за другом. "Все будет, поцан. Успокойся"."Туссин мне зажала старуха! ""Ты в трип улетишь без туссина".Свалила его на кушетку, Печать, что во рту хаосита, Рукою взяла она метко. "Здесь голем! Ходил в синагогу? ""Вчера заглянул с поцанами. Ну что, вызываем подмогу? ""Не надо, управимся сами".Аптекарша черной перчаткойПечать на себя потащила. Сломала, взяла на лопатку, В трубу туалетную смыла. На место звезды раввинатаПоставила символ хаотов. "Поцан, получил то, что надо? "Его потянуло на рвоту. Великая сила открылась, Сироп стал не нужен ему. Аптекарша-ведьма умылась, Разделась, легла к поцану.... пришел после трипа в сознаньеВ аптечном дворе хаосит. Вот так завершилось свиданье. Забыл даже имя спросить! В аптеку зашел он, шатаясь. Там не было той, молодой. В подсобке сидела, ругаясь, Начальница с бабкой седой. "Урод! Наркоман! Убирайся! Спасибо скажи мне, что жив! ""Ругайся, скотина, ругайся".Ушел он, витрину разбив.
Когда медицина бессильна...
Озверин нужен вам.
Алена Сухая
Прикольный метод знакомства! ))
Молодец, находчивый!))
Она не только пробудила в Вас светлые чувства, но и спасла от страшных лекарств... Чудесная дева. Наверняка, любит тюльпаны и фисташковое мороженое
сними колпачок, халатик и очки, и одень резину !
А просто прийти с букетом цветов, познакомиться и договориться о первом свидании, так сложно? Кстати, может она и несвободна)) ) Ваша строгая аптекарша. Усилий диких куча, да не в ту сторону, вашу бы энергию, да в мирное русло)))
что ж придётся лечиться
Супер, так держать! Женщины любят напористых мужчин! Удачи вам )))
Всему своё время.
Erkefali Toshaev