Юмор

Вы одели уже солнцезащитные очки? )))

Добро пожаловать в гости!Спасибо, что не прошли мимо! )))
Amir Abu-Yasine Rafaelli
Ура !!!Дядь Фёдор приехал!!!! Таперь мы в 2 раза больше для моей коровки сена заготовим !!!)))))) хе-хе ( Матроскина цитирю, ежли чё ...)
Поздравляю дорогой !!!В нашем полку прибыло !!!)))))))
Побольше хороших вопросов и ответов!! !
Удачи и позитива !!!
Целую!!!!
Прошу прощения за возможные ошибки.. .
Печатаю с закрытыми глазами, просветление твоё ослепило...)))
Галина Зыбина
Amir Abu-Yasine Rafaelli Я восхищен твоим знанием клавиатуры! ))) Не нашел ни одной ошибки! )))
Спасибо за поздравление! )))
Как я понял.... С ПРОСВЛЕТЛЕНИЕМ! Не останавливайся! Так держать!
Ирина Веденина
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
Проставляемя? Поздравляю!
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
Да я хоть и в очках) )
но сражена на повал сиянием)))
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! ))) Вставай давай, хватит валяться! )))
Kanat Mahanov
Светить всегда, светиь везде, вот лозунг твой и солнца! Тогда пошла очки одевать-ЛЕПОТА:) поздравляююю
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
Очки на полке снег на дворе, но чувствую подвох.
Саша Матвеев
Слепит солнце чудные глаза,
И от ласк его порой бежит слеза.
Защитят теперь тебя очки,
Вся на солнце - а глаза в тени
Это Я
Спасибо, очеень приятно
Bahrom Dusmuhamedov
Дядя Федор!! ! С просветлением !!!

Мой дорогой друг, твоя светлая улыбка,
словно перламутровая жемчужина, украшает мир и пространство вокруг,
согревает уголок каждой души!

Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо огромное! )))
Ещё солнце низко светит и тепла на горизонте не видать.. . очки ещё не купил, а старые нечайно раздавил...
А очки зачем? Чтоб не видеть, что съесть?
просто слепишь!
Наша форма - высший класс: носим мы противогаз
Просветленный !!!звучит ГОРДО !!!Поздравляю!!!!
Chingiz S.
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! Может уж теперь по имени и отчеству ВАС величать, дядя Фёдор Батькович?
Amir Abu-Yasine Rafaelli А может быть лучше на брудершафт? )))
хмммм.... а чего завлекаловка такая банальная была - с очками-то??
Дмитрий Горбач
Amir Abu-Yasine Rafaelli Скромный я! )))
И так плохо вижу да ещё все ослепляют....
Оля Кузьнецова
да тут для начала розовые надо снять:)))
Кажется, мы вовремя подоспели в Простоквашино. Дядя Фёдор рулит!
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо за такое шоу у меня на празднике! )))
Alinochka Vlasova Надеюсь, что голову твою не снесло от поздравлений, впереди у тебя ещё мнооого их будет, а шоу... хорошему человеку ничего не жалка, пусть будет праздник С МУЗЫКОЙ ( с хорошей музыкой).
Одела, у нас сегодня+16.
Ra Konstantinov
при чем тут сантехника
Вадим Липатов
одеваю за рулём
Abduhalim Rasulov
:)) Мы после рыбалки не пьём, мы уже.. . в очках.
Рашид Тарин
Классно ты все накрыл! Спасибки !!!
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
Спасибо. Стол супер правда воооооще непоняла А ОЧКИ ЗАЧЕМ? Типа пригласительный билет такой? Или одеваем мы очки, прикрываем синячки....
Поздравляю! Конечно одели - ещё за сто баллов до просветления !!
спосибо за приглошение. я чки одевать не стараюсь. , но после такого гуляния видать придётся одеть
Спасибки за приглашение! Ток я лучше без очков - такую красоту лучше воочию созерцать.
С ПРОСВЕТЛЕНИЕМ!! ! Молодец, что и про нас не забыл, такую поляну накрыл! Продолжай в том же духе!
Во, млин! Аж снял и усе равно фоты не грузит. НО праздравляю с новым рубежом!
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
очки уже одели, за приглашение спасибо, обязательно загляну
Ежели это все употребить, то не только очки понадобятся.
С праздником! Твоя Аленка - молодец!
С просветлением!
Alexandr Khimich
Amir Abu-Yasine Rafaelli Спасибо! )))
у меня их нету....
Аида Кемечева
Сегодня нацепила ))))))))))))
конешно
Пару недель назад.
Xojiakbar Erkinov
непонял
Спасибо.
спасибо но по какому поводу пьем
Неплохо. Жить можно.
Artem Bannyh