Юмор

вот вопросом людям которые носят очки

я сама их ношу вот меня в школе как я во 2 классе одела очки начали обзывать очкарик водолаз и типо того я сначала обижалась а щас мне вообще пофиг а вот вам было обидно или сейчас обидно вот я в 5 классе меня очкариком назавут я обернусь а потом пойду дальше даже вот в самом вопросе как то очкарик не решилась написать то у меня подружка в 6 классе она чуть не до слез когда ее обзывают
Санечка, не обращай внимания на дураков - а дразнятся не по-доброму только дураки. Они чувствуют, что они сами слабаки (не обязательно мускулами) , и ищут, к чему бы прицепиться, чтобы самих себя почувствовать великими и могучими. Не очки, так что-нибудь другое придумают - пожалей их, если им так уж нужно дразниться, значит они себя не очень-то уверенно чувствуют...
Игорь Воловод
Лучший ответ
Очкарик с детства, и никогда не реагировала на издевательства одноклассников
Вера Фурман
Обзывают и дразнят, только люди, с недалеким умом.... Сейчас, очки носят, даже как аксессуар, с нулевой диоптрией. Я с 89 года. в очках. причем в очень . темных. И что...? На дураков, я зла не держу, дурак, он и есть дурак.. Так что, не замарачивайся, поэтому поводу. Очки нужно носить, с уверенностью и внутренним достоинством.. . Как ты относишся к себе, в очках, так к тебе относятся окружающие.... Никаких комплексов.. . У тебя что, рог на лбу, что нужно. стыдиться...
....А я "очкарик с "четвертого класса"....и не только выжила, но и счастлива.... Держись "четырёхглазая"!
Это не самое большое горе
Сергей Сережка
Мир жесток ( людской) , а посоветую не замыкаться в себе.
Дело не в очках . Кого-то из - за походки дразнят, кого-то пол уму провожают, мне из-за фамилии доставалось. А это было 40 лет назад. Было такое и будет. Не бери в голову и не обращай внимания, хотя бы делай вид. Даже время это не изменит, будет продолжаться пока школу не кончишь.