Юмор
С вас неодушевленные предметы издевались??? Ну там очки, часы, телефоны, или что еще????
ОЧКИ, ОЧКИ, ПОЛЦАРСТВА ЗА ОЧКИ!!! НУ ГДЕ Ж ВЫ СПРЯТАЛИСЬ, АУ!!!!
на до мной телефон. в самый неподходящий момент начинает иногда трезвонить
Татьяна Ларина
http://otvet.mail.ru/comments/answer/165597501/?begin_comment=1
Татьяна Ларина
Это я тебе звоню! )))
С нас издевались и над нами тоже.
То очки начнёшь искать,
То часы, то ножик,
А, порой, захочешь ссать,
А найти не можешь.
То очки начнёшь искать,
То часы, то ножик,
А, порой, захочешь ссать,
А найти не можешь.
о великий могучий! издевались пару раз под меня, однажды из меня, ..было
Еще как, изощренно и с особым цинизмом, я их ищу а они лежат на меня ехидно так смотрят и думают- " и вот это вот ограниченное создание и есть верх эволюции"?
Лен! Тебе как подруге скажу. .
Только ДРОНЧИК издевается..)) )
Только я до сих пор не поняла - одушевлённый ОН. . или неодушевлённый!! ! )))
Только ДРОНЧИК издевается..)) )
Aleksej Nikitenko
я еще и теплый
у меня телевизор однажды сам стал листать программы.... какую хочет, такую. и включает,
вот тут уж подумаешь про нечистую силу...
пылесос-гад, не закрывается без мешка, старый выкинула, новый после поставить решила-и минут сорок диву давалась как его закрыть... .
а! и духовка-если таймер не настрою на текушее время, духовка НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ващее.
тоже думала что защита какая нить сдохла....
только холодельник издевается толи он польний то ли пустой
Или что еще... А потом думаешь, откуда дети!
ключи пропадают в самый неподходящий момент
А мне мобильник кричал: "Ты где? Я тебя бегаю ищу-ищу, никак найти не могу".
а надо мной деньги каждый день издеваются..
Постоянно, но я тож не лыком шита! Я их ломаю- вот тебе, вот тебе!... молчат, сволочи!
телефон. . да особенно когда он сам снимается с блокировки и звонит, первому попавшемуся.. . Алексей Андрей Анюта вот кому достается :-)
а я краснею потом за его выходку
Еще и как! Иногда так спрячутся, что хрен найдешь
Шприцы и горчичники!
сихареты....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО С ЭТИМ---ЛАПУЛЬ???