Юмор

С вас неодушевленные предметы издевались??? Ну там очки, часы, телефоны, или что еще????

ОЧКИ, ОЧКИ, ПОЛЦАРСТВА ЗА ОЧКИ!!! НУ ГДЕ Ж ВЫ СПРЯТАЛИСЬ, АУ!!!!
на до мной телефон. в самый неподходящий момент начинает иногда трезвонить
Aleksej Nikitenko
Лучший ответ
Татьяна Ларина http://otvet.mail.ru/comments/answer/165597501/?begin_comment=1
Татьяна Ларина Это я тебе звоню! )))
С нас издевались и над нами тоже.
То очки начнёшь искать,
То часы, то ножик,
А, порой, захочешь ссать,
А найти не можешь.
о великий могучий! издевались пару раз под меня, однажды из меня, ..было
Еще как, изощренно и с особым цинизмом, я их ищу а они лежат на меня ехидно так смотрят и думают- " и вот это вот ограниченное создание и есть верх эволюции"?
Лен! Тебе как подруге скажу. .
Только ДРОНЧИК издевается..)) )
Только я до сих пор не поняла - одушевлённый ОН. . или неодушевлённый!! ! )))
Aleksej Nikitenko я еще и теплый
у меня телевизор однажды сам стал листать программы.... какую хочет, такую. и включает,
вот тут уж подумаешь про нечистую силу...
Oleg Shulga
пылесос-гад, не закрывается без мешка, старый выкинула, новый после поставить решила-и минут сорок диву давалась как его закрыть... .
а! и духовка-если таймер не настрою на текушее время, духовка НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ващее.
тоже думала что защита какая нить сдохла....
только холодельник издевается толи он польний то ли пустой
Оксана Губина
Или что еще... А потом думаешь, откуда дети!
ключи пропадают в самый неподходящий момент
**султа** Ххх
А мне мобильник кричал: "Ты где? Я тебя бегаю ищу-ищу, никак найти не могу".
Mr Res
а надо мной деньги каждый день издеваются..
Постоянно, но я тож не лыком шита! Я их ломаю- вот тебе, вот тебе!... молчат, сволочи!
Askar Seytjanov
телефон. . да особенно когда он сам снимается с блокировки и звонит, первому попавшемуся.. . Алексей Андрей Анюта вот кому достается :-)
а я краснею потом за его выходку
Еще и как! Иногда так спрячутся, что хрен найдешь
Шприцы и горчичники!
Анатолий Dem
сихареты....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО С ЭТИМ---ЛАПУЛЬ???