Юмор

Под какими предлогами мужики отлынивают от исполнения супружеских обязанностей?

типа яйца пустые
Ирина Баранова
Лучший ответ
Есть знакомый мужчина - работает грузчиком на мебельной фабрике. 31 декабря им пришло два вагона леса под вечер. Нужно разгружать, иначе штраф за простой вагонов. За десять минут до Нового Года он прибежал домой, плюхнулся за стол. Жена говорит - "ну вот, наконец-то все мужчины дома"! На что товарищ ответил - "После сегодняшних вагонов я две недели - НЕ мужчина"! )))
О.. . тут такой набор предлогов, что и не перечесть.
К сексологу приходит видный мужчина в расцвете сил.
Врач женщина.
- На что жалуемся, …???
- Да понимаете, очень сложный случай. Жена вот недовольна.. .
- ..рассказывайте.. .
- Иду на работу встречаю соседку.
- На работу идешь, или как? !
Говорю: «Или как… »
На работе захожу в приемную, секретарша.
- Шефа нет, ждать будешь, или как…
На обед иду, бывшая сослуживица встречается.
- На обед идешь, или как…
С работы иду, одноклассница встречается.
- Домой идешь, или как…

- Да случай тяжелый, лечится, будем или как? !
головка болит
А у вас милые дамы сколько этих предлогов?
это сложно!
я не отлыниваю ни когда)))
Устал) а иногда предлог отлынивает....)
Лена Арсланова
Это возможно, если женщина согласна, если она не согласна, то не сачканешь - полу живого отстирает и отожмет.
ага щас я те выдал все сикреты
Типа заснул, типа заболел, презики закончились, а бывает просто :отстань)))
ну уж точно что голова не болит)
под предлогом при-, приставкой за- и суффиксом очк.
Мало водки, то есть не дошел до нужной кондиции. Девушки бывают разные.))
Павел Пак