Юмор

Мужчины, а вы любите стихи Маяковского?

Подмечено на века!
Александра Фаберлик
Лучший ответ
как гражданин я достаю из широких штанин свой паспорт. 'это хорошо аль плохо
Юрий Морозов
Влас Прогулкин - милый мальчик
Спать ложился - взял журнальчик.
Всё в журнале интересно
Прочитаю весь, хоть тресну !
Ни отец его, ни мать ,
Не могли заставить спать.
Засыпал он на рассвете
Скомкав ёрзаньем кровать
В час, когда другие дети
Бодро начали вставать...
Schura Schurkova
Маяковский такое не мог написать, это не его слог, это слог Рождественского. Да и был ли он женат, если они жену Прик вдвоем делили? Вот, это Маяковский, в своих "Окнах роста". "Если хочешь быть сухим - стань на мокром месте, Покупай презерватив - в Главрезинотресте! " или вот " Не те б-и, что денег ради, еб-ся свнрнувшись с прямого пути, а деньги берущие, но не дающие, вот сущие б-ди в рот их е " А это он обращается к анонистам
"Анонисты радуйтесь -кричите ура! машина для дрочки налажена. К вашим услугам любая дыра -вплоть до замочной скважины.
Вася Guriev
...взываю к Копернику, Его, а не мужа Марьи Ивановны, считая себе соперником....
я достаю из широких штанин колбасы волосатую палку смотри товарищ я гражданин а не какая нибудь гражданка
Не люблю рэп
Хороша была Варвара,
Две косы, румяны щеки.
А женился и в тотчас
Скинула красоты.