Юмор

Чем дальше, тем ближе.. . Или наоборот? Всем, Вечера доброго))

Ну да.
- земля же круглая.
Муррр...
Алена Сосновская
Лучший ответ
Владимир Шульпин Улыбаюсь)) Тебе...
Лучше постоять и подождать!
Глеб Савин
Владимир Шульпин а когда навсегда?
нет... чем дальше, тем дальше...
Мир во всем мире))
Чем ближе кажется - тем дальше идти.
"А счастье близко, счастье далеко.. . Его найти трудно и легко... "
Глеб Хрулев
Чем дальше - тем дольше ...
Владимир Шульпин иногда наоборот
Назад всегда быстрей.
Мария Щапова
Владимир Шульпин каждый о своём? Моя близкая убежала вместе с ловцом стрекоз. Хотя, Вы не поймёте...
Летом когда едем отдыхать на Байкал, кажется дороге нет конца, сплошной серпантин, за то назад дорога домой кажется короче, как-будто по прямой.
ибо часто большое лучше видится на расстоянье
Ну это если заначку тыришь !!!
Подальше положишь - поближе возьмёшь !
Роман Комаров
философический вопрос,... здесь как повернёшь )))
Большое видится на расстоянии)))
Margarita Muratova
чем дальше живешь, тем ближе могила
Kateno4Ek ***
Подальше положишь, поближе возьмешь.
Русская поговорка.
Чем дальше, тем видней
Чем дальше, тем надёжнее)))
чем дальше, тем роднее..
В смысле, чем дальше продвинулся, тем ближе к цели, можно и другие варианты рассмотреть, например, большой предмет можно увидеть только издалека, или вот при движении вокруг.
С глаз долой и сердца вон или чем дальше, тем роднее.
Ну да-ну да, сахар-слаще, соль-солонее, вода-мокрее, шея... -толще...
Чем дальше в лес - тем ближе приключения...
Мария Негляд
Всё относительно, особенно в наше время, время сверхскоростей и информатики. Дальше или ближе в какой сфере? В каком измерении? О чём речь? О времени? О расстоянии? О родстве? О понимании? Только в духовном, в общении с Богом нельзя между далёким и близким знак равенства поставить. Либо к Богу душой ты близко, либо - далеко от Него.
Чем дальше - тем роднее, чем ближе - тем надоедливее....
Именно так!
угу- чем дальше в лес -тем толще партизаны
Чем дальше родня -тем онаболее близкая...
а как же, с глаз долой, из сердца вон.! вот полюбилась Гюрем Сулейману, так хоть бы Махидевран на голову становилась... история подтверждает.. может я не в тему, наболело..
Чем дальше в лес - тем ну его на фиг!
Владимир Шульпин ....Тем толще партизаны?))
Все мы из одной точки. А расстояния дело сугубо относительное
Чем дальше - тем яснее видно.
Arzuw Beshimow
Лицом к лицу Лица не увидать. Большое видится на расстоянье. Когда кипит морская гладь, Корабль в плачевном состоянье. Земля - корабль!
Конечно
Это тоже что и подальше положишь поближе возьмешь
ну где то так
Samson Harlanov
дальше положишь- ближе возьмёшь
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.
Чем дальше, тем дальше.
На растоянии легче идеализировать..
Чем дальше, тем ближе.. . И чем ближе, тем дальше.. . Оба утверждения могут быть верны, в зависимости от их продолжения!
Qahramon Shomuratov
Тем страшнее!
отрицательного мало, палажительны рост по ареху
смотря что!
все правельно