— Мадам, но как Вам удалось прожить 40 лет вместе. в мире и гармонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное
животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

	Юмор

			Какие пункты просто необходимо внести в брачный контракт?)))
Слово контракт из него вообще стоит убрать!

							не убий ближнего своего.... аминь

							публичная порка на площади за развод

							♥Пункт конечной!!))) ♥

							Чтобы потом по пятницам не снилась)))))))

									Сакен Бекбенбетов
								Ни-ни, сниться я и не собираюсь..и ему спать не дам.)))) И Вам удачи.)))

									Карлыгаш Саткожаева
								Зря рано вопрос закрыл....Мясо-моЛОчный....если есть продолжение скинь в коммент....буду рад ответить.
											В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.

							Чтоб не пил, не курил
и цветы всегда дарил
тещу мамой называл....

							и цветы всегда дарил
тещу мамой называл....
Любить тёщу и приглашать в гости не чаще одного раза в год..))

							Это зависит от вас . Главное, чтобы на улице не остаться)))

							все есть наше общее то есть все двоих

							Штоп нииикаких супруж. долгов не заводить, типа устал, голова болит.. .
Да шубу норковую с брилликами хоть раз обязан подарить!. .

									Сергей Кавришкин
								хиии, а в какой период жизни -шубу и брюлики? не на смертном одре? мол ты так мечтала хны хны
											"Не доводить супругу до ехидных шуток в адрес супруга. До простых можно"))))))) А то у нас так и получается: сначала выпрашивает, а потом дуется)))))))))

							Жильё, дача, машина, дети.

							Умереть в один день.
Привееет!))))

									Сакен Бекбенбетов
								Привееет!)))) Он говорит-ещё жить не начали, а ты меня уже хочешь прибить.))))))))))))))))))
											пунктик - учитывать настроение жены!!!

							Ни теща не свекровь не должны без приглашения переступать порог дома супружеской пары (пункт666))))

							Любовь со стороны мужа и уважение со стороны жены.

							чтобы снилась по пятницам)) ) но в приличном виде)))

									Сакен Бекбенбетов
								Он протестует!))) Говорит: ещё и ночью от тебя житья не будет..да ещё и сниться будешь в парандже.)))
											Если у Жены болит голова, то муж даже не намекает и не притязает))

							обмен по гарантии)

							Пятницу считать священным днём мужчин)))))

									Сакен Бекбенбетов
								Это значит мне выходной?)))) Вот спасибо!
											а оно надо.... ли

							Не предъявлять претензий, если стороны случайно назовут друг друга чужими именами.

							Пункт первый и единственный - никаких контрактов!...

							Да там вообще надо всё оговаривать, с нашим судом хрен чё добъёшься.

							а обещал лелеять и любить, бормотала она закапывая труп

							Самый важный пункт - это нежная любовь и забота.

							Пункт 1 -жена всегда права, Пункт 2- если жена не права.. . смотри Пункт 1..))))

							Размер скалки ...

							О разделе имущества.

							п. 1489. Дочитавший до этого пункта автоматически считается выполнившим 50% супружеского долга

							Муж обязан - жена не против.

							Брачные контракты только для состоятельных.

							Самый главный
1--Мужик всегда виновен!!!!

Общим нажитым имуществом называется то имущество, которое преобретается после совместного проживания три года. До этого срока всё ранее приобретённое не делимо.

							Обязательное соответствие!

							- Жена-адвокат принесла с работы брачный договор, а муж-программист
что принес?
- Я принес антивирус против брачного договора!

							что принес?

Обязать "брачующихся" зачитывать свои обязанности вслух раз в неделю при свидетелях... (

							выбор оружия при дуэли

							не изменять !

							Какие подарки дарить друг другу на серебряную, золотую и бриллиантовую свадьбу...

							П. 1 жена всегда права
П. 2 если жена не права смотри п. 1
))))))))))

							П. 2 если жена не права смотри п. 1
))))))))))
исполнять супружеские обязанности 3 раза внеделю

							шо то надо делать с критическими днями-отпускать мужа поГУЛЯТЬ!

									Сакен Бекбенбетов
								Здрасти!))) Пожалуйста, если можно,подробнее о количестве прогулок и километраже.))))))))))))
											все мыслимые и немыслимые " пунктики" жениха и невесты, чтобы потом не удивлялись

							Пункт№1 исполнение супружеских обязоностей с обеих сторон -----Пункт№2----ВСЕ -- остальное - смотреть Пункт №1

							Измена и предательство.

							..по ночам голова чтобы не болела!