Юмор
Я, недавно задал юбилейный вопрос (2000). Что-то про лыжные палки, которые забыл в багажнике.
Как Вы думаете, таким забывчивым людям, как я, есть смысл отмечать этот незабываемый юбилей?
Чтоб соблюсти все традиции россов,
каждую новую сотню вопросов
будем компанией здесь отмечать!
Братцы, пора юбиляра качать!
каждую новую сотню вопросов
будем компанией здесь отмечать!
Братцы, пора юбиляра качать!
Поздравляю, память вам скорее свою вернуть желаю!
нет... надо продолжать... тренировать память...
2000 - не актуально.. . отмечай 2013)))

С юбилейным вопросом. Учи стихи и память восстановится.
Карина Богданова
"От инфлюэнции презренной , её отец, судья почтенный,
Знаток портвейна, балагур, недавно умер.
Виолета, жила у тётки.
Дама эта, была, в отличие от брата,
Высокомерна и худа,
Ходила с тросточкой всегда,
Читала лекции рабочим,
Культуры чтила идеал,
И полагала, между прочим,
Что Харьков - русский генерал"!
Какие именно стихи учить? Научите!
Виолета, жила у тётки.
Дама эта, была, в отличие от брата,
Высокомерна и худа,
Ходила с тросточкой всегда,
Читала лекции рабочим,
Культуры чтила идеал,
И полагала, между прочим,
Что Харьков - русский генерал"!
Какие именно стихи учить? Научите!
Вы их не в багажнике забыли!! Не могу напомнить где!! А ответ "забанят"... Не стоит отмечать!
С юбилеем тебя поздравляю !
Ищи палки )))
Поехали отдыхать-Ты, я, мартини и лыжные палки.... -А палки-то зачем? Я так и знала, что про мартини вопросов не будет.. (типа анектода). Так вот.... Шурик, ты б лучше Мартини не забыл, ей Богу...
Только вместе с нами.. и с лыжными палками..))
Опять ты забыл свою дату. Ты же с 1905....Поздравляю!!!! Обязательно отметь))) ) Только не забудь, как всегда)))
Купи новые и забей на всё старое

сначала палки достать а там с зинкой и петровной на шашлыки однако
Отмечать конечно! Потому что.. . не пофигу ли, что отмечать? ))))
при таком количестве вопросов станешь забывчивым! Но чувство юмора осталось-и это главное!! Есть повод отметить юбилей-приглашай в гости!
Отмечайте)) ) кто их нафиг считает))
Лев Тучков
я даже записывал бы ))
ну вот повод нашелся грех не отметить
Все что вспомнишь, отмечай, чем дальше тем меньше будешь вспоминать))
Ну, так ведь незабываемый же..!)) ) Значит - есть..)))
Лучше в очередной раз поговорить с умным человеком.)))))
Любой юбилей стОит отмечать.. .
Наливай...
Закусь у меня с собой.. .
Угощайся.. .
http://www.playcast.ru/uploads/2012/10/07/3872446.gif
Наливай...
Закусь у меня с собой.. .
Угощайся.. .
Коль забыл.... спроси по новой)))))))))))
Счастье-это хорошее здоровье и плохая память. Второе у Вас уже есть...
....однозначно, - ДДДАААА - ДА-ДА !!!Ведь Вы же ХОТЯБЫ что-то ВСПОМНИЛИ !!!ЗНАЧИТ, - ПОРА ...иииии ...О Т М Е Ч А Т Ь !!!
Ketmana Chi
....поздравляем ВАС Александр С ЮБИЛЕЕМ - ОТ ВСЕЙ ДУШИ П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
Не унывай! Двойной дозой отметишь двухтысячный "лучший ответ".
Будь другом - подожди, пока я дам юбилейный ответ (этот - 6643), возьму не только палки, но и лыжи - вместе и отметим! ))))))))))))
А то! Приглашай.
обязательно
Молодец! Премию получишь.
Главное забывчивым людям отмечать, когда супруге долг отдавать... супружеский!
Юбилей-так это праздник! Позабудь о всех печалях, память как всегда придет. Палки, лыжи, бег коньком, все потом освоим. Стол накрыт, а гости ждут-Саньку Демина все ждут!

Саня, типо не (сы) грусти свои стенания за дам:
Извечный бИблейский и юбилейный смысыл в сим есть -
Как же на правильную палку не присесть
Палки забыл - отмечать ни буду!
Ну и девиз у вас...!
Уж очень Вы забывчивы - юбилей давно закончился, ждите теперь следующего, да и подготовьтесь хорошенько.
Я бы не глядя отметил! вот 8000 баллов наберу, и отмечу!
... кажется приближается главный юбилей с белыми тапками ...не забудь ...***
юбилей твой или вопроса или проекта вспомни
Отмечать, не отмечать, все равно ведь на свою пирушку не позовешь.
Обязательно отметься, друХ...)) ) Можно даже особыми сортами...) ) Не каждый же день 2000-й вопрос...: )

Александр Чуркин
...Мы ещё и на 3000-м погуляем!..)))
Лыжные палки в багажнике.. . Багажник большой.. . Машина, значит крутая.. . Да все нормально! Жизнь удалась...)
незабываемый юбилей? улыбнули:)
Пока помнишь - отмечай!
Дааа....
пАздрАвляю с юбилеем
Стоит, стоит!

Есть смысл подумать о впустую потраченных баллах. Нет чтобы копить...
конечно, юбилей же
Ты главное Петровну не забывай
Таким забычивым не разрешается задавать вопросы и отвечать, всё равно забудут ответ.
Таааак палки нашлись, лыжи потерялись.